РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вадим Кучаров – врач, политик, общественник сегодня отмечает день рождения. Знакомьтесь - депутат

23-01-2018, 05:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 24 Просмотров: 2139 Категория: Новости Это наши люди

23-01-2018, 05:30 Автор: . 24 2139

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Кучаров: Детей надо радовать
Вадим Кучаров: Совет многодетных - это большая дружная семья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Усольчанка 22 января 2018 08:34
| статус:
Уважаемый Вадим Бахтиярович! От всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Желаю прежде всего, здоровья, благополучия, счастья  вашей семье! Успехов Вам!
Автор: Ирина Ивановна 22 января 2018 09:24
| статус:
С Днем рождения, замечательный человек! Здоровья, счастья, всех благ Вам!
Автор: Гость 22 января 2018 09:36
| статус:
Лучше посоветуйте, куда в городе пойти лечить зуб. Вариантов слишком много. Много слишком криворукого народа за длинным рублем пришло в стоматологию.
Автор: Вика Гибадулина 22 января 2018 10:01
| статус:
Вадим, а вы оказывается очень интересный человек. Я читаю и горжусь, армия, аэродром, институт, медицина. Политику не люблю, но вас уважаю. Алевтину Гомелю тоже помню, как нам было хорошо в те годы. Вы мне напомнили школу, юность своим рассказом. Я вас от души поздравляю.
Автор: Поликарпов 22 января 2018 10:04
| статус:
Я лечу зубы только в нашей городской стоматологии, есть уже проверенные доктора. Доктор Козлов, мое почтение, доктор Лукьянцева, Лукина молодцы. Инна Рахимова просто прелесть. Извините, может фамилии не правильно. Вадим спасибо за поддержку спорту. Вы настоящий мужик. Желаю вам личного счастья.
Автор: Лера 22 января 2018 10:09
| статус:
Сегодня усольская ЛДПР два дня рождения отмечает. Еще у Троянова. Поздравляю Вас, дорогие мужчины. Желаю вам успехов.
Автор: Ширяев 22 января 2018 10:12
| статус:
Вадим, уважаю! Авиация круто! Молодец и армию прошел и в институт вернулся. Сила воли, что скажешь. Встречу, руку пожму и за раскопки и за помощь людям. Я желаю вам, чтобы у вас все, что вы хотите было. Супруге и детям здоровья. Стоматологии успехов.
Автор: Инна 22 января 2018 10:14
| статус:
Вадим, такой красивый. Я завидую вашей жене. Счастья вам. Пусть супруга не обижается, я вас не знаю лично, но сейчас мысленно целую. 
Автор: Галина Феофанова 22 января 2018 10:17
| статус:
Приходилось лечиться лично у вас. Вы поразили меня своим вниманием и добротой. Я с вами недавно разговаривала на встрече. Вы не изменились. От вас исходит доброта и уважение к людям. Я вам доверяю.  Желаю, вам оставаться таким, какой вы есть и пусть на вашем пути встречаются только хорошие люди, пусть не будет врагов. Счастья и здоровья Вам , дорогой наш человек.
Автор: Гость 22 января 2018 10:23
| статус:
Цитата: Поликарпов
Я лечу зубы только в нашей городской стоматологии, есть уже проверенные доктора. Доктор Козлов, мое почтение, доктор Лукьянцева, Лукина молодцы. Инна Рахимова просто прелесть.

Спасибо, буду знать.
Интересно, Карнаухов еще работает или уже на покой ушел?
Автор: Заиков 22 января 2018 10:30
| статус:
Вадим Бахтиярович, поздравляю. Вы замечательный человек!