РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Стали известны кандидаты в усольскую Общественную палату

23-01-2018, 09:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 7 Просмотров: 1933 Категория: Новости Усолья

23-01-2018, 09:00 Автор: . 7 1933

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские общественники раскритиковали работу по привлечению инвесторов
Усольчане могут поучаствовать в выборе Общественной палаты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 22 января 2018 21:20
| статус:
За Сманцера - всеми руками, и если надо будет - кулаками - только ЗА!!!
От остальных - не знаю... А о ком немного знаю - вообще, - ни то, ни сё...
 
Автор: Гость 22 января 2018 21:28
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Гость
За Сманцера - всеми руками, и если надо будет - кулаками - только ЗА!!!
От остальных - не знаю... А о ком немного знаю - вообще, - ни то, ни сё...
 

Поддерживаю! Человек на своем месте будет, а значит и толк тоже будет!

Во!!! Нас, Лександрыч, уже двое! Остальные - подписайтесь под нашими комментами! Узнаем - нас много! Должно быть много!
Автор: жители города 22 января 2018 22:09
| статус:
Цитата: Гость
Остальные - подписайтесь под нашими комментами!

Цитата: Владимир Александрович
Поддерживаю! Человек на своем месте будет, а значит и толк тоже будет!

И мы поддерживаем эту кандидатуру!!!  high_five
Автор: Николай Иваныч 23 января 2018 06:33
| статус:
ЗА Сманцера!!!
Автор: Усльчанка 23 января 2018 07:56
| статус:
За Сманцера и Маракулина!!!
Автор: Зоя Семеновна Калашникова 23 января 2018 09:45
| статус:
Я за Владимира Маракулина. Уважаемый, порядочный, оказывает благотворительную помощь людям. Ну, и конечно же за Владимира Сманцера.
Автор: Валерий 23 января 2018 10:28
| статус:
Сманцер - ЗА!