РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

С компанией «Волна» ваш стол будет шикарным каждый день!

28-01-2018, 05:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 16 Просмотров: 20176 Категория: Новости Усолья

28-01-2018, 05:30 Автор: . 16 20176

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Контрольный выстрел. Торговая компания «Волна» провела зачистку цен
Новогодние угощения с «Волной»! Как сэкономить на праздничном столе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 24 января 2018 08:44
| статус:
Цену на иваси нарисуйте, пропустили.
Автор: Гость 24 января 2018 08:45
| статус:
А .. там 2 алюторская и иваси. Не заметил сразу.
Автор: Гость 24 января 2018 08:45
| статус:
А .. там 2 алюторская и иваси. Не заметил сразу.
Автор: Анечка 25 января 2018 13:55
| статус:
И не сельдь! А сардина иваси правильно! Цену задрали на нее! За 120 рубликов не в "волне" покупаем.
Автор: Анечка 25 января 2018 13:55
| статус:
И не сельдь! А сардина иваси правильно! Цену задрали на нее! За 120 рубликов не в "волне" покупаем.
Автор: Palgen 25 января 2018 21:51
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анечка
И не сельдь! А сардина иваси правильно! Цену задрали на нее! За 120 рубликов не в "волне" покупаем.

 
Зачем Вы пишете неправдивую информацию? Вероятно, когда вы покупали по ее по 120 рублей, мы продавали ее по 80 рублей! Такая цена была полгода назад..
На сегодняшний день рыбодобывающие компании и поставщики задрали на нее цену на Владивостоке до 150 рублей!
Мы с удовольствием сходим с Вами и посмотрим где Вы покуапете иваси по 120 рублей!
В случае, если эта информация подтвердится, мы презентуем Вам 5 кг иваси applause high_five

Автор: Гость 25 января 2018 21:54
| статус:
Цитата: Palgen
Цитата: Анечка


На прошлой неделе у вас покупали скумбрию, рядом лежала алюторская сельдь по 70. Сейчас - _всего_ 135.
Автор: житель Усолья 26 января 2018 08:02
| статус:
Ну всякую ерунду пишут....зачем глупые акценты ставить ?! Сардина или иваси....понятно ж всем что за рыба ! Другой цены откуда то берёт.... Олютарская уже 2 года как 112 руб за 1 кг....( у свежей ) и цена не менялась....!!! На т/ о да менялась несколько раз ! Я думаю так ! Если незнаешь , что толкового написать - сиди помалкивай....! 
Автор: житель Усолья 26 января 2018 08:09
| статус:
Цитата: Анечка
И не сельдь! А сардина иваси правильно! Цену задрали на нее! За 120 рубликов не в "волне" покупаем.

Для особо одарённых....внимательней читать нужно . там в скобках написано ( сардина дальневосточная.....) 
Автор: Гость 26 января 2018 08:38
| статус:
Цитата: житель Усолья
Олютарская уже 2 года как 112 руб за 1 кг....( у свежей ) и цена не менялась....!!! На т/ о да менялась несколько раз ! Я думаю так ! Если незнаешь , что толкового написать - сиди помалкивай....! 

Даже в Иркутске не сложно найти Олюторку ниже 70 руб., и ... 10 кг вполне доступный опт, мы так на зиму берем и на балкон, за зиму сЪедается.
А на счет олюторская это или обычная но жирная охотоморская - это, как правильно думают продавцы, скажут лишь специалисты, коих перед прилавками усолья никогда не будет.
Автор: Анна Кондратова 26 января 2018 15:58
| статус:
Языки пропали из продажи. Почему?