РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Страна абсурдов. Чубайс прекрасно помнит Усолье и считает его главным провалом РОСНАНО

24-01-2018, 05:22 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 14 Просмотров: 3066 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

24-01-2018, 05:22 Автор: . 14 3066

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье на публичных слушаниях одобрен проект бюджета
В Усолье появится новый резидент ТОСЭР

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Силиконовец 24 января 2018 07:31
| статус:
Рыжий урод!!!
Автор: Анто 24 января 2018 07:41
| статус:
Город-зад, а не сад:))))
Автор: Гость 24 января 2018 08:03
| статус:
В отличие от владельцев Химпрома, тут хотя бы была попытка запустить производство. Но не сложилось. Печальнее, когда приходят новые владельцы и даже не скрывают того что им надо избавиться о производства, как этобыло на Хлебзаводе, Химпроме, Сользаводе.
Автор: Х. 24 января 2018 08:14
| статус:
Предлагаю назначить замом образованного человека с опытом работы.
Автор: Гость 24 января 2018 08:38
| статус:
Цитата: Х.
Предлагаю назначить замом образованного человека с опытом работы.

Вы про недавно ушедшего к отцу соратника одного из наших бывших мэров? А что он сделал за долгие годы просиживания в экономическом блоке администрации? Он сидел для своей семьи и семьи недавно откинувшегося благодетеля. Для города он не работал. И сейчас он вряд ли вернется, надо помогать осваивать то, что высидел.
Автор: Гость 24 января 2018 08:43
| статус:
"Как можно назвать то, что происходит в России в последние годы? Абсурд, иначе и сказать нельзя. Людей, которые растратили из бюджета миллиарды, признают невиновными, а вот тех, кто утаил копейки, - сажают в тюрьму...."
Всё равно! голосуем за Путина! Он наше солнце!!!А статья - очередная ложь противников Путина. Усолье сегодня - это город-сад, в том числе и благодаря ТОСЭР и РОСНАНО и мудрой политике будущего президента Путина!
... страна идиётов...
 
Автор: Гость 24 января 2018 08:46
| статус:
Цитата: Х.
Предлагаю назначить замом образованного человека с опытом работы.

Предлагать можно сколь угодно, да только кто ж туда пойдёт? вот ведь ситуёвина...
Автор: Гость 24 января 2018 08:49
| статус:
Цитата: Гость
 благодаря ТОСЭР и РОСНАНО и мудрой политике будущего президента Путина!
 

Бывшего, настоящего и будущего :-D
Перефразируя: Путин был, Путин есть, Путин будет ... 
Автор: Гость 24 января 2018 09:02
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Чубайс - вот главный провал страны! Можно было выпускать поликремний для внутреннего рынка, установив заградительные пошлины на импортный аналог!

и был бы у нас "на внутреннем рынке" и для собственного потребления товар, себестоимостью и стоимостью на порядок выше среднемировой. Это всё-равно, что делать велосипеды по цене мотоциклов и продавать их только на внутреннем рынке... :(
Автор: Х. 24 января 2018 09:03
| статус:

Вы про недавно ушедшего к отцу соратника одного из наших бывших мэров? А что он сделал за долгие годы просиживания в экономическом блоке администрации? Он сидел для своей семьи и семьи недавно откинувшегося благодетеля. Для города он не работал. И сейчас он вряд ли вернется, надо помогать осваивать то, что высидел.[/quot Нет я об отставке предыдущей госпожи,зама по экономике.
Автор: Гость 24 января 2018 09:04
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Гость
 благодаря ТОСЭР и РОСНАНО и мудрой политике будущего президента Путина!
 

Бывшего, настоящего и будущего :-D
Перефразируя: Путин был, Путин есть, Путин будет есть Россию, пока не съест... или пока люди не поумнеют... здесь уж кто быстрее  applause