РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

235 усольчан остаются без работы. Очередной завод закрывается

25-01-2018, 16:30 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 3750 Категория: Новости Усолья

25-01-2018, 16:30 Автор: . 7 3750

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольский "Химфармзавод" выпускает теперь и римантадин
Братья Михалевы

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 25 января 2018 07:03
| статус:
Правильно, зачем нам поступления от НДФЛ? Даешь места китайцам! А то в фонды плати, налоги плати.
И, к стати, о скольких _новых_ рабочих местах в нашем ТОСЭР отчитались в администрации? Целых 22? Правильной дороггй идете, господа экономисты, налоговые льготы, новые рабочие места ... предпринимателям усолья только снятся.
Автор: Любобытная 25 января 2018 08:25
| статус:
Жалко людей, безработные теперь
Автор: Рыжий Кот:))) 25 января 2018 08:32
| статус: Пользователь offline
Вот только китайцев нам еще здесь не хватало! Пускай у себя в Поднебесной работают!
Автор: Елена Л. 25 января 2018 12:07
| статус:
Как закрыты, если дымят еженощно? Китайцам конечно работа нужнее, сволочи.
Автор: Ёрш твою медь® 25 января 2018 13:09
| статус:
Цитата: Любобытная
Жалко людей, безработные теперь
Жалко у пчёлки bee , а людям уже не привыкать...Территория Опережающего Разваливания, как никак applause
Автор: Х. 25 января 2018 16:38
| статус:
Цитата: Гость
Правильно, зачем нам поступления от НДФЛ? Даешь места китайцам! А то в фонды плати, налоги плати.
И, к стати, о скольких _новых_ рабочих местах в нашем ТОСЭР отчитались в администрации? Целых 22? Правильной дороггй идете, господа экономисты, налоговые льготы, новые рабочие места ... предпринимателям усолья только снятся.

КАК ЭТО МОЖЕТ ПРОКОММЕНТИИРОВАТЬ "ГЛАВНЫЙ ЭКОНОМИСТ" ГОРОДА Л.Н.ПАНЬКОВА?
Автор: мунго ли 27 января 2018 03:26
| статус:
Спроса нет. Тут лапшой о поднятии скален не отделаться, все приходит к пушистому зверьку...
не денег у людей.. Нет оборота средств в экономике. Только на еду.... В марте не ошибитесь....
а то плакать будем все