РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ВИДЕО. Поправки в усольский бюджет не приняты. Депутаты не смогли договориться. КПРФ снова против

27-01-2018, 15:56 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 75 Просмотров: 2977 Категория: Новости Усолья

27-01-2018, 15:56 Автор: . 75 2977

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье определена дата выборов 21- го депутата
Усольские депутаты решили, что долги прощать нельзя

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алена Игоревна Першина 25 января 2018 16:57
| статус:
Да, вредители эти коммунисты. Из-за своих амбиций оставили библиотеки без оборудования. А в детских садах есть предписание специалист, чтобы меню разрабатывал. Деньги нужны на это. Дорошина ведет коммунистов не туда. Молодые ее слушают. Ус ведь здравый парень, неужели не понимает, что эти действия против народа.
Автор: Ирина Матвеенко 25 января 2018 16:58
| статус:
А Каныгина туда же. Они кому служат то все, кто против?
Автор: Вика Гибадулина 25 января 2018 17:06
| статус:
Выбрали коммунистов малолеток, вот вам и результат. Они делают все, что им старшие товарищи скажут. Валера Ус я разочарована. Фамилии Измайловой нет среди тех, кто против. У нее наверное ума хватило не поддерживать партийные капризы и голосовать адекватно за нужды города.
Автор: Антонина Голованова 25 января 2018 17:07
| статус:
Валерий Ус мы выбирали тебя, чтобы наши интересы отстаивал, а ты проголосовал против ремонта нашего освещения, против профилактики заболеваний наших детей в садах. Да уж. Увы и ах.
Автор: Местный 25 января 2018 17:07
| статус:
Цитата: Алена Игоревна Першина
Да, вредители эти коммунисты. Из-за своих амбиций оставили библиотеки без оборудования. А в детских садах есть предписание специалист, чтобы меню разрабатывал. Деньги нужны на это. Дорошина ведет коммунистов не туда. Молодые ее слушают. Ус ведь здравый парень, неужели не понимает, что эти действия против народа.

Ятак понимаю не согласны они с представительскими расходами. А их видимо специально и вынесли на обсуждение вместе с социально важными
Автор: Николай Иванович 25 января 2018 17:10
| статус:
Доктор Прохоров, вы что творите? Вы же врач, а тоже против детского меню и детской профилактики отдали голос. Все же пункты адекватны в поправках. Видимо партия сказала, а вы ответили да. А как же люди? Или партия важнее.
Автор: Помощник депутата 25 января 2018 17:11
| статус:
Это Павловский всегда на депутатских комиссиях говорит ДА, а потом голосует против. Разве мужчина, человек слова так поступает?
Автор: Шилин 25 января 2018 17:13
| статус:
А Кучаров молодец, всегда свой округ отстаивает. Спасибо за горку на нашей улице. Октябрьскую и правда надо осветить, посмотрите так какая темень и страшно женщинам ходить вечером. Закоулки там. Постоянно жену встречаю с работы, но не все же могут. Вадим мы с вами.
Автор: Гость 25 января 2018 17:17
| статус:
Ну и? Что помешало мэру выделить представительские расходы и принять изменения в бюджет без них? Есть вопрос по ним - вынеси, пусть обсуждается отдельно, нечего подставлять депутатов, подкладывая свинью в социальные вопросы. Хорошо, что у коммуниств, в отличие от остальной шатии братии хватает силы воли не поддаваться на такой шантаж. Молодцы.
Автор: Зубарева 25 января 2018 17:22
| статус:
Да нет ума у коммунистов, они кому то служат, это же видно. Дорошина рулит там, ей дают задание внести разногласие в думу, это выгодно кому то. А 500 рублей представительских сумма смешная, ведь понятна, что причина их протеста не в этом. Подумайте кому надо чтобы все было плохо у нас, а потом придет ОН и разрулит все и всех. Выборы на носу. Да и коммуняги воюют , мэра то не их выбрали. 
Автор: Хороших 25 января 2018 17:26
| статус:
Надоели со своей политической грызней. Им бы всем объединиться, да во благо города работать. А они палки в колеса. А потом будут говорить, что мэр не справляется. Так поддержите, помогите и ему и друг другу. Забудьте уже про политику, про партии. Вы шли в думу как одномандатники. Я думаю вообще бы отменить все фракции и никакой политики. Есть депутат, есть округ, пусть на него и работает.


  • Добавить комментарий


    Перед тем, как написать, внимательно прочитайте правила:

    а) Все сообщения с матом и оскорблениями удаляются независимо от их содержания.
    б) Помните: критикуя - предлагай!
    в) Любые оскорбления, критика, замечания в адрес автора, сайта, заметки, рекламодателей или собеседников удаляются без обсуждений. Замечания пишите на электронную почту, которая указана в рубрике "Контактная информация"
    г) Позиция редакции сайта не всегда совпадает с мнением участников обсуждения.
    д) Если ваше сообщение удалил админ - не надо пытаться писать его вновь. Это верный путь к блокировке вашего ip-адреса.
    е) Редакция не несет ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателями.