РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанин гулял по трассе с килограммом марихуаны

26-01-2018, 05:52 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 1563 Категория: Новости Происшествия

26-01-2018, 05:52 Автор: . 7 1563

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские полицейские в праздники ловят наркоманов
Жителя Белореченского поймали с полутора килограммами марихуаны

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Толя 26 января 2018 10:08
| статус:
Ордена полицейским. " Раскрыли" тяжкое преступление. Браво !!!
Автор: Толя 26 января 2018 14:40
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Толя
Ордена полицейским. " Раскрыли" тяжкое преступление. Браво !!!

 
Толя, для сведения!
Полиция работает по всем преступлениям. Или ты думаешь, что нетяжкие не надо раскрывать? Пусть и дальше воруют, наркотики хранят, мошенничают - это ведь так, мелочевка... 

Вопрос-какой вред обществу приносит этот травокур? Не надо только ровнять его к героинозависимым людям. 
Автор: Толя 26 января 2018 20:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вопрос-какой вред обществу приносит этот травокур?

А ты разве не знаешь, какой вред приносят людям наркоманы? Сам, наверное, траву куришь?

Нет,конечно не употребляю.Есть знакомые которые альтернативу алкоголю предпочитают покурить,вполне успешные в жизни живущие в достатке здравые люди,семейные и порядочные. Глядя на них не скажешь что они вообще что-то запрещенное нашим правительством употребляют. Какой все-таки вред они могут принести обществу своими такими слабостями мне так и не понятно. 
Автор: Толя 26 января 2018 21:59
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Толя, здравые и семейные люди даже в теории не могут курить эту дрянь. А ты если не куришь дурь, чего тогда за нариков вступаешься?

Ты даже не представляешь себе как ты узколобо мыслишь,как много на самом деле людей употребляют ее эту самую марьванну. Немало медийных личностей,певцов,людей которых знает вся страна только с положительной стороны этим занимается. Просто в нашем государстве принято гнобить за это и сажать в тюрьму,поэтому никто не будет орать об этом. Идеологическая работа правительства в этом вопросе очень эффективна.
Автор: Толя 26 января 2018 22:35
| статус:
Зато тебе алконафтеру наше правительство всю жизнь вливает что бухать не западло и пьяное быдло это норм. Посмотри на результаты такой политики. В маршрутку конечно с таким водителем я не сяду,тут так же как и с алкоголем. Всему свое время и место и за руль такие люди не должны садится во время опьянения. Но если он дома,вечером после всех дел решил раслабиться почему его должны садить за это? Тот же самый вопрос всплывает-чем такие люди приносят вред обществу ... 
Автор: Толя 26 января 2018 22:54
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Толя
Зато тебе алконафтеру наше правительство всю жизнь вливает что бухать не западло и пьяное быдло это норм. Посмотри на результаты такой политики. В маршрутку конечно с таким водителем я не сяду,тут так же как и с алкоголем. Всему свое время и место и за руль такие люди не должны садится во время опьянения. Но если он дома,вечером после всех дел решил раслабиться почему его должны садить за это? Тот же самый вопрос всплывает-чем такие люди приносят вред обществу ... 

Что, нарик, видимо до тебя килограмм дури не донесли?:)))  А почему ты не сядешь в маршрутку с обдолбанным водятлом? Согласно твоим утверждениям, травка - это же очень нормально, ее все, всегда и везде курят, верно? так чего ты испугался? Что, язык себе в ж**пу сразу засунул, нарк долбаный? Правильно: захлопни свою хлеборезку, потенциальный клиент пенетенциарной системы!

Вот у вас старых пропитых пердунов когда сказать нечего по факту на прямой вопрос переходите на личности. Не надо выдавать свои утверждения написанные здесь за мои. Разуй глаза и посмотри еще раз что я писал выше. 
Автор: Толя 26 января 2018 23:48
| статус:
Смешной ты ва. Под сраку лет а такую чушь несешь здесь. Говорят что мудрость приходит с возрастом,у тебя же по-ходу пришел один возраст. Иди лучше отдохни от компа,хватит задротить целый день здесь на сайте,бахни своей пучеглазки,поговори с котом своим,расскажи какой ты умный дядька,про паровозы всякие,самолеты как устроены. А я устал от твоей ереси.