РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Делать украшения для улиц предложил С. Брилка в технопарке Усолья-Сибирского

28-01-2018, 06:23 Автор:Наталья Костина Комментарий: 21 Просмотров: 1418 Категория: Новости Усолья

28-01-2018, 06:23 Автор: . 21 1418

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье готовится к своему юбилею
Сергей Брилка предложил объединить программы капремонта домов и благоустройства дворов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 28 января 2018 08:16
| статус:
Сколько названий ... а можете еще 3 числа для любопытных горожан добавить?
1. Сколько рабочих мест за время существования технопарка создано;
3. Какова средняя зарплата у работников, занявших эти новые рабочие места;
2. Сколько налогов городской бюджет получил за то же время с этого технопарка.
Автор: Гость 28 января 2018 09:37
| статус:
Вот всё-таки хорошо сделали, что этот технопарк построили...из резины, что только в нем не находится, а сколько ещё в него можно запихать!
Автор: Ёрш твою медь® 28 января 2018 10:21
| статус:
Аж дух захватило.... applause
Автор: Виктория Серова 28 января 2018 15:15
| статус:
Мне вот интересно, в Усольепромтех кто только не работает, всех кого из администрации поперли, уже туда пристроили. Чем Усольепромтех им деньги на зарплату зарабатывает. Уж не дополнительным ли детским образованием? Ведь других инвесторов там так и не появилось  и есть сомнения, появятся ли. Чем они платят людям, которых там много и все важные за 20руб работать не будут. Цыбанова там какой то центр идей возглавляет, 40 тыс обещали. Платят или нет, а главное, с каких доходов? Тот же Верещагин там что то куда то снимает, типа студия у него там. За беслатно что ли? Три депутата там работают, что делают? Этот Усольепромтех и правда резиновый, вроде всё и все там, а отдачи то никакой. Или я ошибаюсь. 
Автор: Иван Сергеев 28 января 2018 16:57
| статус:
Цитата: Виктория Серова
Мне вот интересно, в Усольепромтех кто только не работает, всех кого из администрации поперли, уже туда пристроили. Чем Усольепромтех им деньги на зарплату зарабатывает. Уж не дополнительным ли детским образованием? Ведь других инвесторов там так и не появилось  и есть сомнения, появятся ли. Чем они платят людям, которых там много и все важные за 20руб работать не будут. Цыбанова там какой то центр идей возглавляет, 40 тыс обещали. Платят или нет, а главное, с каких доходов? Тот же Верещагин там что то куда то снимает, типа студия у него там. За беслатно что ли? Три депутата там работают, что делают? Этот Усольепромтех и правда резиновый, вроде всё и все там, а отдачи то никакой. Или я ошибаюсь. 

Ну деньги федеральные там факт не отмывают, работают на благо горожан, наверное. Депутат Васильев не позволит воровать никому, особенно из федерального бюджета.
Автор: Михаил 28 января 2018 17:12
| статус:
Цитата: Иван Сергеев
Ну деньги федеральные там факт

Круто, на халявные деньги бизнес строить. 
Автор: Анна К 28 января 2018 17:16
| статус:
Цитата: Михаил
Ну деньги федеральные там факт

Какие федеральные деньги? Ну у вас и фантазия. Кто частному предприятию даст федеральные деньги? Гуменюк выкупил цех и создает условия для резидентов, им он будет сдавать в аренду помещения. А им, как резидентам будут льготы от государства. Но кроме Центра образовательного там нет ни одного резидента. Там все на деньги Гуменюка. И Васильев не может что либо запретить, он просто назначенный директор, это равно как администратор. Захочет Гуменюк другого назначит. Никаких федеральных средств там нет и быть не может. И кстати сам Усольепромтех не резидент.
Автор: жители города 28 января 2018 19:35
| статус:
Делать украшения для улиц предложил
У нас и так украшения на улицах достаточно - мусорные свалки, заросли бурьяна, разбитые дороги - что ещё делать нужно? Бусики на мусорках повесить? 16
Автор: Гость 28 января 2018 19:56
| статус:
малые архитектурные формы это, конечно, нужное дело и объёмы какие-никакие можно выполнять... Но! Технопарк - это, вроде, намеревались новыми технологиями заниматься, инновационным производством... а детские городки, пусть и с компьютерным программированием, пусть на новых станках изготовление ... мастерская и только...
Автор: жители города 28 января 2018 19:58
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
и весь город летом в нем будет мыться и стираться в отсутствии воды, да еще и под музыку!:)))

Хотите сказать, будет так:https://www.youtube.com/watch?v=btI-INUAFnI
Что-то не очень привлекает такое будущее..... i_dont_know
Автор: Гость 28 января 2018 19:59
| статус:
кстати, есть одно очень интересное направление для Промтеха - миникомплексы по переработке бытового мусора. обобщите опыт, инновации, даже "бредовые идеи", подключите свой интеллект - вот это будет не толко польза для города и страны - это будет фурор на всю страну.  applause А такие технологии есть.