РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Водитель машины скорой помощи, попавшей в аварию, незаконно управлял автомобилем, так как лишен прав за "пьяную езду"

30-01-2018, 16:14 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 26 Просмотров: 2273 Категория: Новости Происшествия

30-01-2018, 16:14 Автор: . 26 2273

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье в аварию попала иногородняя машина скорой помощи с пациенткой-сердечницей
В Усолье опрокинулась «Субару Легаси»

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 30 января 2018 18:31
| статус:
А все почему? В век высоких технологий нет доступа у работодателей к базе данных ГИБДД. Реализовали бы простой интерфейс, который возвращал по запросу нужную информацию (есть права, нет прав), и проблем с липовыми правами или их отсутствием в стране стало бы на порядок меньше.
Автор: Гость 30 января 2018 19:24
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А все почему? В век высоких технологий нет доступа у работодателей к базе данных ГИБДД.

Ага, ничего у них нет! Зато у барыг на "Горбушке" любая база данных свободно продается!:)))

Оперативная информация важна, а не то, что было слито неизвестно когда.
Кроме того, полицейские могли бы и на работу сообщать о гражданах, которых лишают прав. Чем уменьшили бы количество таких безответственных ездунов на служебном транспорте.
Да и вообще вот не верю, что в скорой ни механик ни коллеги водители не знали, что он лишен прав с марта и почти год без них ездит. Так не бывает.
И, что интересно, этому лишенному доверили водить новую скорую, если я правильно понял. А это уже смахивает на блат. Чье дитятя или любимый муж крутил барану новенькой скорой без прав, вот что интересно.
Автор: Гость 30 января 2018 21:31
| статус:
Окстись, Володя, времянки давно отменили. Первая твоя цитата из гугла была неправильной.
По поводу блата... отец там у него работает водителем. 
Автор: Йонас Константиновя 30 января 2018 22:14
| статус:
Цитата: Гость
Окстись, Володя, времянки давно отменили. Первая твоя цитата из гугла была неправильной.
По поводу блата... отец там у него работает водителем. 

а ты откуда знаешь что у него батя на скорой работает.
Автор: подруги Таньки 30 января 2018 22:57
| статус:
Танька, будешь себя плохо вести, опять тебя лечить будем!!!
Автор: подруги Таньки 30 января 2018 23:06
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: подруги Таньки
Танька, будешь себя плохо вести, опять тебя лечить будем!!!

Девчонки, только по голове ее больше не бейте: это у нее самое слабое место:)))

ОК, как скажете!
Автор: подруги Таньки 30 января 2018 23:25
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: подруги Таньки
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: подруги Таньки
Танька, будешь себя плохо вести, опять тебя лечить будем!!!

Девчонки, только по голове ее больше не бейте: это у нее самое слабое место:)))

ОК, как скажете!

Лунное затмение было сегодня, вот ее и понесло:)))

да у неё и без затмения с головой не ладно!!!
Автор: подруги Таньки 30 января 2018 23:38
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
да у неё и без затмения с головой не ладно!!!

Ну, это давно всем известно, но все же: сегодня был форс-мажор:)))
Навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=6wu1LZycjD4

В точку!
Автор: Анечка 31 января 2018 07:57
| статус:
Ещё раз убедились какой беспредел а усольской больнице твориться кругом одни начальнии и толку нет да гнать метлой эту М  давно надо ей вообще на все наплевать и штраф не на больницу а ей лично и миллион 
Автор: подруги Таньки 31 января 2018 14:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Всё, Танька... Придется тебе просить политического убежища в посольстве Эквадора, как Ассанжу, но думаю, что в местном дурдоме тебе и так обеспечат охрану, лечение и покой!:)))

Судя по её внешнему виду, ей там самое место.
Автор: подруги Таньки 31 января 2018 14:56
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: подруги Таньки
Цитата: Владимир Александрович
Всё, Танька... Придется тебе просить политического убежища в посольстве Эквадора, как Ассанжу, но думаю, что в местном дурдоме тебе и так обеспечат охрану, лечение и покой!:)))

Судя по её внешнему виду, ей там самое место.

Девочки, вы что, хотите чтобы все психи в местном дурдоме сразу выздоровели и моментально слиняли оттуда?:)))

https://b.radikal.ru/b18/1801/c7/3b18b4fd0833.jpg