Дешевле только даром! Еженедельные акции в «Волне» набирают обороты!

4-02-2018, 06:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 25 Просмотров: 1511 Категория: Новости Усолья

4-02-2018, 06:00 Автор: Наталья Костина. 25 1511

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С компанией «Волна» ваш стол будет шикарным каждый день!
Контрольный выстрел. Торговая компания «Волна» провела зачистку цен

Комментарии к статье

Автор: Гость 31 января 2018 07:03
| статус:
Пора волне свой сайт создать и публиковать там информацию о скидках, акциях и пр. 
Автор: Надежда 31 января 2018 07:31
| статус:
Просьба.Сделайте ,пожалуйста павильон в районе рынка Колобок.Ваши акции находятся очень далеко от нас
Автор: жители города 31 января 2018 07:36
| статус:
Дата выхода статьи - 1 марта!!!! На какой-же "этой неделе" акция начнётся? i_dont_know
 Админ специально для жителей города. Мы уже сто раз поясняли, почему дата стоит такая. Повторяться не будем. А вы читать умеете? В статье даты указаны.
Автор: Гость 31 января 2018 07:37
| статус:
Цитата: Надежда
Просьба.Сделайте ,пожалуйста павильон в районе рынка Колобок.Ваши акции находятся очень далеко от нас

У них на кольце трамвайном павильон.
Автор: Гость 31 января 2018 07:40
| статус:
Цитата: жители города
Дата выхода статьи - 1 марта!!!! На какой-же "этой неделе" акция начнётся? i_dont_know

Просто, чтобы статья на первом месте висела, нет, видно, никакого другого признака, по которому могли бы сортировать статьи.
Автор: Гость 31 января 2018 07:46
| статус:
Цитата: Гость
Пора волне свой сайт создать и публиковать там информацию о скидках, акциях и пр. 

Смысла нет, его сайт будут открывать гораааааздо реже, чем этот.
У Свинокомплекса тоже есть сайт, вы про него знали? Хороший, красивый, весь ассортимент с ценами ... но врядли туда часто кто заходит. Свой сайт - это блажь, реклама в новостях больше отдачи дает.
Автор: Palgen 31 января 2018 07:58
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Пора волне свой сайт создать и публиковать там информацию о скидках, акциях и пр. 

Смысла нет, его сайт будут открывать гораааааздо реже, чем этот.
У Свинокомплекса тоже есть сайт, вы про него знали? Хороший, красивый, весь ассортимент с ценами ... но врядли туда часто кто заходит. Свой сайт - это блажь, реклама в новостях больше отдачи дает.

 
 
добрый день , собственный сайт как реклама вообще не работает ! 
Автор: Усольчанка 31 января 2018 10:07
| статус:
Кто такую фигню, извините, предлагает, чтобы Волна размещала на своем сайте рекламу. Мы читаем и заходим на Усольесити, здесь читаем новости, а также видим и рекламу.
Автор: Владимир Александрович 31 января 2018 12:49
| статус: Пользователь offline
Рыба фосфором богата, от нее - ума палата!:)))
Анекдот вспомнил:
Едут в поезде еврей и хохол. Хохол ест сало, еврей - селедку.
Хохол интересуется:
- Че ты ишь и че там исть-то?
Еврей объясняет:
- В сале ничего нет, кроме жира, а в рыбе - фосфор, улучшает
обменные процессы в мозгах.
Хохол:
- Давай меняться?
- Ну давай!
Ест еврей сало, хохол - селедку. Хохол и говорит:
- Сало 5 рублей килограмм стоит, а селедка копейки.
Еврей отвечает:
- Вот видишь, не успел селедки попробовать, а мозги уже
заработали!
 
Автор: Palgen 31 января 2018 14:39
| статус: Пользователь Онлайн
Владимир Александрович, добрый день ! Хочу поблагодарить за помощь в организации новогоднего праздника! Спасибо!  
Автор: Владимир Александрович 31 января 2018 14:45
| статус: Пользователь offline
[quote=Palgen]span style="letter-spacing: 0px; word-spacing: 0.1em;">Владимир Александрович, добрый день ! Хочу поблагодарить за помощь в организации новогоднего праздника! Спасибо!  
Павел Геннадьевич, это Вам спасибо за Праздник! Первый раз за много лет такое событие на нашем квартале! Все таки нам повезло с депутатом!