РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усолье снова встречало большую делегацию из области

31-01-2018, 10:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 13 Просмотров: 2019 Категория: Новости Усолья

31-01-2018, 10:30 Автор: . 13 2019

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье официально объявлен третий резидент, который предоставит 22 рабочих места
Мэр Усолья вернулся и рассказал, где был и что нового узнал

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 31 января 2018 10:19
| статус:
Т.е. и без коньячка все прошло неплохо, встретили, повозили, поговорили. Все как обычно из года в год: приезжают премьер, губернаторы, руководители госкорпораций, депутаты всех уровней .... поговорят, попиарятся на тему "моногородам нужна поддержка" и свалят, до следующего повода попиариться (до очередных чьих-нибудь выборов). Результата-то нет.
Автор: Гость 31 января 2018 12:51
| статус:
Замечательно у нас администрация привлекает инвесторов: прежде, чем приступить даже не к производству, а только лишь ремонту помещения под производство, Смартсинтез 2 года и 10 млн. убил на подготовку инфраструктуры - вода, электричество, дороги. О каком привлечении инвесторов вообще с таким подходом идет речь? Администрация работать собирается, или считает, что это дело инвесторов, подготовить себе инфраструктуру, а город будет тратиться лишь на встречу дорогих гостей?
Автор: Гость 31 января 2018 13:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Не замерзла, бедолага?:)))

ВА я знаю ты ефремова и не надо шкериться я тебя насквозь вижу огурец поганый. 
Автор: Игнат 31 января 2018 17:38
| статус:
Заместитель министра говорила о планах развития моногородов, о помощи здравоохранению, о программах благоустройства. Также Марина Петрова отметила, что в программу благоустройства парков города входят на конкурсной основе. И в этот раз Черемхово и Шелехов получили отказ из-за неточности в документах. Усолье получило отказ из-за того, что поздно были представлены документы.
Не весь перечень документов был обозначен в списке, - сообщил мэр Усолья Максим , - нам сказали, что у нас не хватило сметы и дизайна. В пятницу вечером мы все предоставили, но нам отказали. 

недолго музыка играла....
Автор: Гость 31 января 2018 21:57
| статус:
"...Делегацию возле стелы при въезде в Усолье встретили  первый заместитель мэра города и  заместитель начальника управления по социально-экономическим вопросам администрации города..."
это капец!
Автор: Гость 31 января 2018 22:04
| статус:
"...к 2018 году во всех моногородах планируется создать более 230 тысяч рабочих мест..."при потере в области по разным оценкам более 40.000 рабочих мест ПРОГРАММА!!! разработанная!!! Правительством области!!! предлагает такие цифры... "Или лыжи не едут, или..."
Автор: Слава 31 января 2018 22:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
В чем капец?

Я думаю тебе капец ВА. Сколько можно всех поносить? Ты опять меня хочешь оскорбить? Я не позволю.
Автор: Гость 31 января 2018 22:29
| статус:
Цитата: Гость
i>"...к 2018 году во всех моногородах планируется создать более 230 тысяч рабочих мест..."
при потере в области по разным оценкам более 40.000 рабочих мест ПРОГРАММА!!! разработанная!!! Правительством области!!! предлагает такие цифры... "Или лыжи не едут, или..."

в 2016 году в Калужской области создано 1735 рабочих мест. Почувствуем разницу.
а сегодня:
"30-го января губернатор Калужской области Анатолий Артамонов в рамках рабочей поездки в Мещовский район встретился с рядом инвесторов.
На встрече помимо прочих вопросов обсуждалось строительство комбината транспортного литья в Мещовском районе... реализуется проект строительства современного производства высококачественных стальных и чугунных изделий для горных и строительных машин методом фасонного литья с последующей механической обработкой.
ООО «Мещовский комбинат транспортного литься» (МКТЛ)  станет первым литейным заводом в России, использующим автоматическую линию вакуумно-пленочной формовки и дуплекс процесс для производства крупных и средних фасонных литых изделий из марганцовистой стали.... С местной администрацией заключен договор аренды земельного участка 58 гектар на 20 лет.
Ввод завода в эксплуатацию - 2020-й год. Реализация проекта МКТЛ позволит создать около 600 новых рабочих мест. Также в перспективе – строительство в черте города жилого комплекса на 200 квартир с подземной парковкой."

Автор: Гость 31 января 2018 22:31
| статус:
кстати, население в Калужской области всего 1 млн.против нашего в 2,4 млн. человек...
Автор: Слава 31 января 2018 22:31
| статус:
А ты ВА небось тоже был при этой встрече. А сейчас нос воротишь. Бедолага, не повезло тебе в этой жизни. И только попробуй что нибудь написать плохое в мою сторону.
Автор: Слава 31 января 2018 22:32
| статус:
И не надо кивать на другие области. Если такие умные, так соберитесь вместе и помогите своему городу.