РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В усольской школе №6 назначен новый директор

1-02-2018, 13:34 Автор:Наталья Костина Комментарий: 12 Просмотров: 3007 Категория: Новости Усолья

1-02-2018, 13:34 Автор: . 12 3007

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пугачева и Шаврин....В Усолье новые руководители, куда ушли бывшие начальники
Усольские чиновники покидают свои посты

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 1 февраля 2018 13:43
| статус:
Занятно, наверное, будет проходить общение у родни мэра с начальником гороно. Кто кому указывать будет?
Автор: Правд М 1 февраля 2018 13:45
| статус:
никаких там родственных связей нет, было несколько претендентов, по итогам конкурса она набрала больше баллов, вообще Рудик готова возглавить эту должность, будучи депутатом в районе, она занималась вопросами образования.
Автор: Мишелевские коллеги 1 февраля 2018 13:46
| статус:
Алла Владимировна, поздравляем. Мы знаем, вы справитесь. Жаль с вами расставаться.
Автор: оля 1 февраля 2018 16:53
| статус:
Цитата: Правд М
никаких там родственных связей нет, было несколько претендентов, по итогам конкурса она набрала больше баллов, вообще Рудик готова возглавить эту должность, будучи депутатом в районе, она занималась вопросами образования.

Родственники они
Автор: гость № 1 1 февраля 2018 17:36
| статус:
Цитата: Правд М
никаких там родственных связей нет, было несколько претендентов, по итогам конкурса она набрала больше баллов, вообще Рудик готова возглавить эту должность, будучи депутатом в районе, она занималась вопросами образования.
 
Она его двоюродная сестра, да и конкурса как такового не было))) Принята на должность без соответствия квалификационным требованиям: она должна иметь диплом о профессиональной переподготовке по направлениям "Менеджмент" или "Управление".  
Автор: Владимир Путин 1 февраля 2018 17:39
| статус:
Да какая разница, чья она родственница! Я вот тоже на новый срок в Президенты пойду, ну и что с того? Алле Владимировне удачи на новом месте! Вадиму Семёнову от меня большой привет, Вадим, как вам мой чай на травах понравился?! Максиму Торопкину от меня большой привет. Владимир Александрович, и вам не хворать! 
И запомните: Америке мы скоро утрём нос.
Автор: Юрий 1 февраля 2018 19:29
| статус:
Да была бы строгая и хорошая директорша в нашей школе...
Автор: училка 1 февраля 2018 21:36
| статус:
Цитата: Юрий
Да была бы строгая и хорошая директорша в нашей школе...

 
Для начала работу директора должна освоить, пока будет учиться, мы будем подопытными кроликами, ну и конечно очень уж беспокоит её родственная связь с мэром))))
Автор: училка 1 февраля 2018 21:42
| статус:
[quote=Владимир Путин]Да какая разница, чья она родственница! 
 
Да вот как раз и есть разница)))) это провоцирует коррупцию и прочие должностные преступления))))) 

Автор: galina 2 февраля 2018 09:18
| статус: Пользователь offline
Неужели нет кадров в городе? Свои надо давать расти!
Автор: Морион 5 февраля 2018 20:50
| статус:
Цитата: училка
Цитата: Юрий
Да была бы строгая и хорошая директорша в нашей школе...


 
Для начала работу директора должна освоить, пока будет учиться, мы будем подопытными кроликами, ну и конечно очень уж беспокоит её родственная связь с мэром))))

 
у нее будет прекрасное поле деятельности, в школе есть кого отправить на заслуженный отдых, к примеру, учительницу начальных классов Сингатулину Валентина Анатольевну. Уж сколько жалоб по ее душу, сколько над детьми издевается. Старая директор ее прикрывала, жалела. Посмотрим как новая справится и дойдут ли до нее жалобы родителей детей.