РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Анна Каныгина: Всё гениальное – просто. Знакомьтесь - депутат

2-02-2018, 11:00 Автор:Андрей Шрамко Комментарий: 14 Просмотров: 2527 Категория: Новости Это наши люди

2-02-2018, 11:00 Автор: . 14 2527

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Антон Васильев: Как можно меньше политики. Знакомьтесь - депутат
День рождения отмечает Валентина Ильина. Знакомьтесь - депутат

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Миха Зотин 2 февраля 2018 12:36
| статус:
Какой симпатичный депутат и надеюсь грамотный. Не то что эти замшелые пенсионеры. Успехов вам Анна в работе на этом высоком, но не простом посту.
Автор: Гость 2 февраля 2018 13:00
| статус:
Когда люди выбирают в депутаты такого молодого представителя, у которого нет жизненного опыта и небольшой административный опыт, то становится грустно - люди уже не ждут перемен, они просто разуверились, что от их выбора что-то изменится в их жизни и городе.
Автор: Валентина Гаврилюк 2 февраля 2018 13:08
| статус:
Цитата: Гость
Когда люди выбирают в депутаты такого молодого представителя,

34 года это нормально для депутата. Анна очень принципиальная, честная и умная. У нее всегда свое мнение. Она реально мечтает чтобы город развивался.
Автор: Гость 2 февраля 2018 13:09
| статус:
"В сентябре 2017 года усольчане выбрали новый путь развития..." -
лихое начало статьи!!!  applause
Хоть бы пару слов о том, какой "командой" Анна шла на выборы, для чего шла и чем эта команда занимается сейчас и как помогает. 
Однако, вот этот ответ: "... пока только устанавливается взаимодействие администрации и Думы,.." напрягает больше всего - какое на фиг взаимодействие!!! Проходит четвёртый месяц со дня выборов!!! Очнитесь! 
Автор: Марина Владимировна 2 февраля 2018 13:13
| статус:
Анна из команды Усольепромтех. Кстати она голосовала с коммунистами против представительских расходов администрации.
Автор: Гость 2 февраля 2018 13:22
| статус:
Цитата: Марина Владимировна
Анна из команды Усольепромтех. Кстати она голосовала с коммунистами против представительских расходов администрации.

понятно. А что скажете по второму вопросу? насчёт четвёртого месяца?
Автор: Вика 2 февраля 2018 13:28
| статус:
И это потому так голосовала, что не имеет представления о работе администрации
Автор: Гость 2 февраля 2018 13:46
| статус:
Цитата: Валентина Гаврилюк
Цитата: Гость
Когда люди выбирают в депутаты такого молодого представителя,

34 года это нормально для депутата. Анна очень принципиальная, честная и умная. У нее всегда свое мнение. Она реально мечтает чтобы город развивался.

Много умных, принципиальных и со своим мнением. С кем ни заговори, все такие. Только нет у молодых ни опыта, ни связей, чтобы решать вопросы развития города. А без этого ничего полезного не выйдет. Администрация через одного молодая, принципиальная ... на счет ума сомневаюсь (вспомним пассаж про "не справляетесь - уходите", хорош хозяйственник, ко всем подход может найти). Только без опыта так и будут мемориальные таблички считать благоустройством, представительские расходы - важнейшей частью бюджета, которые должны быть утверждены, иначе никакой вам, горожане, электрификации улиц.
Поэтому и говорю про безнадегу, когда голоса отдают за молодых и без опыта: разницы нет за кого голосовать, положительных изменений в городе не было 15 лет и, судя по началу работы молодых в думе и администрации, - не будет.
Автор: Гость 2 февраля 2018 14:02
| статус:
Цитата: Гость
Администрация через одного молодая, принципиальная ... на счет ума сомневаюсь (вспомним пассаж про "не справляетесь - уходите", хорош хозяйственник, ко всем подход может найти). Только без опыта так и будут мемориальные таблички считать благоустройством, представительские расходы - важнейшей частью бюджета, которые должны быть утверждены, иначе никакой вам, горожане, электрификации улиц. Поэтому и говорю про безнадегу,..

С большим сожалением, но придётся с Вами согласиться, кто бы Вы ни были...
Автор: Валерий 2 февраля 2018 14:34
| статус:
Безнадега, безнадега, безнадега...
Автор: Гость 2 февраля 2018 16:16
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
...занимается бухгалтерским и юридическим сопровождением предпринимателей.

Навеяло: https://www.youtube.com/watch?v=8eXc8A6MbYY

как от налогов шкериться, что ли?