РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В Усолье масленицу будут праздновать и во дворах

7-02-2018, 06:30 Автор:Татьяна Меньшова Комментарий: 9 Просмотров: 2447 Категория: Новости Усолья

7-02-2018, 06:30 Автор: . 9 2447

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье стартует фестиваль городской среды «Выходи гулять»
В Усолье в 2018 году планируется благоустроить дворовые территории 48 многоквартирных домов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 7 февраля 2018 07:04
| статус:
Кулачные бои стенка на стенку ожидаются? Помню, раньше бывали "махачи" тында против бама.
Автор: Жители города 7 февраля 2018 07:15
| статус:
Пусть на праздник приходит Главный ЖКХ города - закидаем снежками и закопаем в снежных завалах!!!! Отыграемся .... thumbs_up cheer
Автор: Гость 7 февраля 2018 07:39
| статус:
Цитата: Жители города
Пусть на праздник приходит Главный ЖКХ города - закидаем снежками и закопаем в снежных завалах!!!! Отыграемся .... thumbs_up cheer

На старом кладбище предлагаю городки построить, туда же вывозили снег с улиц, и называли это "площадка в районе химпрома".
Пригласить всю администрацию и торжественно похорнить под этими горами снега. С песнями, плясками ... утрамбовывая снег, чтобы не вылезли эти махинаторы.
Автор: Татьяна 7 февраля 2018 19:18
| статус:
Приходите!!!
Автор: Гость 7 февраля 2018 19:31
| статус:
в рамках проекта «Выходи гулять» -доставило! :))) креатиффф!!!
ценник на чай озвучьте, плиииз :)
Автор: Гость 7 февраля 2018 20:18
| статус:
по ящику высказали, что на 9 мая в шествии введён запрет на "корпоративную и политическую символику". Это что ещё за выкрутасы? Местная власть ...-нёй мается или федеральная? кто скажет?
Автор: Виктория 7 февраля 2018 21:37
| статус:
А почему праздники только в Привокзальном районе и Комсомольский, а остальная часть города не достойна. Мы бы с семьёй с удовольствием тоже сходили.
Автор: galina 14 февраля 2018 08:19
| статус: Пользователь offline
Чтобы бы ни предложили власти- все плохо для горожан! Что-нибудь нравится? Снег? Так и везде снег по России! Ангарск завален снегом еще больше нашего! И в расхваленном Черемхово тоже завалы снега! А призывы закопать и затромбовать- это уже чем-то серьезным попахивает!
Автор: galina 14 февраля 2018 08:19
| статус: Пользователь offline
бы -лишнее!