В Усолье двое мужчин нашли пропавшего четырехлетнего мальчика и привезли его в полицию

8-02-2018, 12:58 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 998 Категория: Новости Усолья

8-02-2018, 12:58 Автор: Николай Ермаков. 7 998

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье разыскали пропавших маленьких детей
В Усолье в течение нескольких часов разыскали без вести пропавших подростков

Комментарии к статье

Автор: Ольга 8 февраля 2018 14:19
| статус: Пользователь offline
Есть еще неравнодушные люди!
Автор: Елена 8 февраля 2018 14:26
| статус:
мужики вы просто настоящие мужики!!! Слава богу что такие просто живут рядом!
Автор: Вася 8 февраля 2018 19:08
| статус:
Не дай Бог таких родителей другим детям! Ребенку нет 5 лет, а его одного отправляют мусор выносить! А собаки, педофилы, автомобили?! Зима, наконец!  На адм. комиссию родителей. И по полной вкатить!
Автор: Наталья 8 февраля 2018 21:25
| статус:
Мне в голову не придет отправить 4-5 летнего ребенка выносить мусор. В принципе и гулять не отпущу в таком возрасте одного. Вопросы к родителям. Как,зачем и почему.. .
Автор: Владимир Александрович 8 февраля 2018 21:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья
Мне в голову не придет отправить 4-5 летнего ребенка выносить мусор. В принципе и гулять не отпущу в таком возрасте одного. Вопросы к родителям. Как,зачем и почему.. .
Ну так то его до мусорки отправили, а не к бабушке! Не знать город в пять лет - это просто позор!
А ребятам спасшим этого "путешественника" - респект!!! Молодцы!!!
Автор: Наталья 9 февраля 2018 03:53
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Наталья
Мне в голову не придет отправить 4-5 летнего ребенка выносить мусор. В принципе и гулять не отпущу в таком возрасте одного. Вопросы к родителям. Как,зачем и почему.. .

Ну так то его до мусорки отправили, а не к бабушке! Не знать город в пять лет - это просто позор!
А ребятам спасшим этого "путешественника" - респект!!! Молодцы!!!

Вы больной? Дети то хоть есть? Судя по вашим комментариям вы вообще не понимаете о чем речь идет. Сходите в детский сад и убедитесь,что таки да,дети не знают город. В лучшем случае знают как он называется. Они очень легко путаются на местности. Это пятилетний ребенок. Ни 6,ни 7, а 5 лет ребенку только-только исполнится. 
Автор: Владимир Александрович 9 февраля 2018 06:07
| статус: Пользователь offline
Вы больной? Дети то хоть есть? Судя по вашим комментариям вы вообще не понимаете о чем речь идет. Сходите в детский сад и убедитесь,что таки да,дети не знают город. В лучшем случае знают как он называется. Они очень легко путаются на местности. Это пятилетний ребенок. Ни 6,ни 7, а 5 лет ребенку только-только исполнится.
Ну так пускай изучают город! И заодно учатся нормально разговаривать!