РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

И снова право на ответ. С.Ефимова: Господин В. Патрин! Не пора ли остановиться?! Зачем смешить читателей?!

11-02-2018, 07:50 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 18 Просмотров: 1931 Категория: Новости Усолья

11-02-2018, 07:50 Автор: . 18 1931

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ещё раз о том, как уничтожают усольскую историю. Ответ на ответ - за красивыми словами С.Ефимовой скрывается ложь
Право на ответ. С.Ефимова: Господин В. Патрин! Зачем же вы обманываете читателей?!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Х. 11 февраля 2018 10:32
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А ежемесячные поборы с родителей учеников школ в какой перечень входят?
Не верю я современным директорам школ, и прочим учителям. Учат - никак, все заботы только о деньгах!
Да и вообще: оправдывается только виноватый

Совершенно с Вами согласен.женщина работая в 16 школе принуждала родителей учащихся сдавать "на нужды школы" немыслимые суммы,И здесь появился он,начавший"предпринимательскую деятельность" по осуществлению питания детей.Эта чета "отремонтировала столовую".А вопрос за чей счёт ремонт?В чей карман идёт доход?
Автор: Х. 11 февраля 2018 10:41
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А ежемесячные поборы с родителей учеников школ в какой перечень входят?
Не верю я современным директорам школ, и прочим учителям. Учат - никак, все заботы только о деньга
Согласен.женщина принуждала сдавать немыслимые суммы "на нужды школы" ,работая директором школы !6.Потом была отремонтирована столовая и отдана мужу ваш.За чей счёт ремонт?В чей карман идёт доход от "БИЗНЕСА".
Автор: Х. 11 февраля 2018 10:45
| статус:
Цитата: Х.
Цитата: Владимир Александрович

А ежемесячные поборы с родителей учеников школ в какой перечень входят?
Не верю я современным директорам школ, и прочим учителям. Учат - никак, все заботы только о деньга
Согласен.женщина принуждала сдавать немыслимые суммы "на нужды школы" ,работая директором школы !6.Потом была отремонтирована столовая и отдана мужу Сер.За чей счёт ремонт?В чей карман идёт доход от "БИЗНЕСА".
РЫБОНСКОЕ ИЗМЕНИЛА ТЕКСТ КОММЕНТАРИЯ.НЕ 6!ШКОЛА А ДРУГАЯ,НЕ ЖЕНЩИНА А РЫБ...ОЕ.
Автор: Гость 11 февраля 2018 11:00
| статус:
Цитата: Х.
Цитата: Х.
Цитата: Владимир Александрович

А ежемесячные поборы с родителей учеников школ в какой перечень входят?
Не верю я современным директорам школ, и прочим учителям. Учат - никак, все заботы только о деньга
Согласен.она не она  принуждала сдавать немыслимые суммы "на нужды школы" ,работая директором школы !6.Потом была отремонтирована столовая и отдана мужу Сер.За чей счёт ремонт?В чей карман идёт доход от "БИЗНЕСА".
Рыбонское  ИЗМЕНИЛА ТЕКСТ КОММЕНТАРИЯ.НЕ 6!ШКОЛА А ДРУГАЯ,НЕ ЖЕНЩИНА А РЫБ.....ОЕ.


Автор: Вася 11 февраля 2018 14:07
| статус:
С.А. Ефимова! Не пытайтесь достучаться до г-на Патрина! Подайте на него в суд. Сделайте скриншоты публикаций и идите в суд защищать свои честь, достоинство и деловую репутацию. Заодно и вчините исе за нанесенный моральный вред! А потом заставьте по суду напечатать опровержение и принести публичные извинения! Поверьте, таких людей как Патрин это отрезвляет лучше всего! Всего вам наилучшего. 
Автор: Маша 11 февраля 2018 17:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А школьные музеи сегодня действительно не входят в перечень обязательных учебных помещений.

А ежемесячные поборы с родителей учеников школ в какой перечень входят?
Не верю я современным директорам школ, и прочим учителям. Учат - никак, все заботы только о деньгах!
Да и вообще: оправдывается только виноватый!
Что мешает заставить Минобр включить школьные музеи в перечень обязательных учебных помещений?
 
Начни первым! Может получится?!
Автор: Маша 11 февраля 2018 17:58
| статус:
Цитата: Х.
Цитата: Владимир Александрович

А ежемесячные поборы с родителей учеников школ в какой перечень входят?
Не верю я современным директорам школ, и прочим учителям. Учат - никак, все заботы только о деньгах!
Да и вообще: оправдывается только виноватый

Совершенно с Вами согласен. работая в  школе принуждала родителей учащихся сдавать "на нужды школы" немыслимые суммы,И здесь появился он,начавший"предпринимательскую деятельность" по осуществлению питания детей.Эта чета "отремонтировала столовую".А вопрос за чей счёт ремонт?В чей карман идёт доход?

 
Мы, наверное, ещё увидим в ближайшем будущем, как эта чета приберёт к рукам все школьные столовые))))
Автор: Маша 11 февраля 2018 18:01
| статус:
[quote=Владимир Александрович][quote]
Да и вообще: оправдывается только виноватый!

[/quote]
 
А где она оправдывается? Говорит, что не виновата: "Да и виноватой я себя ни в чём не считаю"))))
Автор: Маша 11 февраля 2018 18:02
| статус:
Цитата: Х.
Цитата: Владимир Александрович


 
А может Патрину тоже нужно в этом разобраться?!!!!!!!! Аууууу, Патрин!!!!!!!!!!!!
Автор: училка 11 февраля 2018 18:10
| статус:
Цитата: Вася
С.А. Ефимова! Не пытайтесь достучаться до г-на Патрина! Подайте на него в суд. Сделайте скриншоты публикаций и идите в суд защищать свои честь, достоинство и деловую репутацию. Заодно и вчините исе за нанесенный моральный вред! А потом заставьте по суду напечатать опровержение и принести публичные извинения! Поверьте, таких людей как Патрин это отрезвляет лучше всего! Всего вам наилучшего. 

 
Ефимова просто сейчас очень далеко и не может этого сделать, а Патрин этим пользуется. Когда-то работала у неё и знаю её характер, она пошла бы обязательно в суд и дала бы ему хороший отпор)))
Автор: Маша 11 февраля 2018 18:15
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Вася
С.А. Ефимова! Не пытайтесь достучаться до г-на Патрина! Подайте на него в суд. Сделайте скриншоты публикаций и идите в суд защищать свои честь, достоинство и деловую репутацию. Заодно и вчините исе за нанесенный моральный вред! А потом заставьте по суду напечатать опровержение и принести публичные извинения! Поверьте, таких людей как Патрин это отрезвляет лучше всего! Всего вам наилучшего. 

Вася, не пойдет она в суд: на нее уже давно три чемодана компромата имеется!:)))
Вот и огрызается здесь:)))

 
Какой компромат))) чего в нищей школе взять можно))))