РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

В день выборов президента в Усолье будет организована праздничная торговля и культурно-массовые мероприятия

12-02-2018, 06:35 Автор:Татьяна Меньшова Комментарий: 7 Просмотров: 1753 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 06:35 Автор: . 7 1753

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье началась подготовка к выборам президента
В Усолье работа по формированию доступной среды будет продолжена

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 12 февраля 2018 07:14
| статус:
Опять без коньячка дорогих областных гостей встречали? А плакал на Думе, что вот никак не обойтись! Теперь вопрос к мэру - когда деньги на электрификацию улиц выделят? Или "надо правильно встретить ... ну вы понимаете" все еще важнее проблем жителей?
Автор: Ёрш твою медь® 12 февраля 2018 09:42
| статус:
...Также в день голосования на избирательных участках Усолья - Сибирского будет организована праздничная торговля и культурно-массовые мероприятия. 
В городе и без этого полно этой "праздничной" торговли, кого удивлять то? i_dont_know
Автор: Ёрш твою медь® 12 февраля 2018 10:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Ёрш твою медь®
...Также в день голосования на избирательных участках Усолья - Сибирского будет организована праздничная торговля и культурно-массовые мероприятия. 
В городе и без этого полно этой "праздничной" торговли, кого удивлять то? i_dont_know

Вот если ценник сделают копеечный - народ на участки массово попрёт!:)))
Ну если только кур дешёвых подбросить, явка 100% будет laughting
Автор: Гость 12 февраля 2018 10:21
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Ну если только кур дешёвых подбросить, явка 100% будет laughting

Нормальных кур давно по хорошей цене не было, одни костлявые "корнишоны".
Автор: Жители города 12 февраля 2018 10:35
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
кого удивлять то?

Будет всё натуральное - ПРАЗДНИЧНОЕ!!!
Колбаса - из натурального мяса, и мясо - из мяса!!! cow
И молоко - из коровьего молока!!!! И масло - из натуральных сливок!!! cow
Автор: Ёрш твою медь® 12 февраля 2018 13:49
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Также в день голосования на избирательных участках Усолья - Сибирского будет организована праздничная торговля и культурно-массовые мероприятия.

 
Выборы - дело зажигательное, творческое и невероятно веселое. Что и доказал лишний раз фильм "День выборов". Люди работают, артисты поют, кандидаты агитируют. Движуха! И всем хорошо...
(с).
 
Ну это только на местных выборах, а на этих...манны не будет big_hug
Автор: Гость 12 февраля 2018 21:07
| статус:
В чём праздник-то? Хоть кто-нить объяснил бы. В такой ситуации ещё и праздник... Совсем умно...