Совершенно новое шоу в Усолье! Уже скоро

13-02-2018, 06:22 Автор:Наталья Костина Комментарий: 13 Просмотров: 830 Категория: Новости Культура

13-02-2018, 06:22 Автор: Наталья Костина. 13 830

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье прошел кастинг на 16-й конкурс «Мисс Усолье»
В Усолье пройдет конкурс на замещение вакантной должности директора библиотечной системы

Комментарии к статье

Автор: galina 13 февраля 2018 09:43
| статус: Пользователь offline
Молодцы! Не стоит дворец на месте!
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 11:29
| статус: Пользователь offline
ШОУ-БАТЛ «Boys against girls»
По русски то не судьба назвать эти игрища?:))) Чай, не в англоязычной стране живем!
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 15:56
| статус: Пользователь offline
Баттл — довольно глупое, хотя и модное заимствование из английского языка конца нулевых годов. Слово Battle произносится, вообще-то, «бэттл» и обычно переводится на русский язык как «битва, бой, сражение». Но ведь «битва» или «сражение» это так старо и пахнет пельменями, а «баттл» — стильно модно и молодёжно, ага? Тьфубль.

Чаще слово «баттл» употребляется в современном сленге вместо «конкурсов» или «состязаний». Например, «рэп-баттл» это состязание двух рэперов, кто кого перечитает фристайлом и перебанчит панчами, мазафака. А Comedy баттл это, ну не смешите мои словари, состязание двух комиков, кто кого перепетросянит.
(с).
Автор: Гость 13 февраля 2018 17:09
| статус:
Сегодня по 11-му сказали у нас скоро будет масляничный баттл! Во как!
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 17:13
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
Сегодня по 11-му сказали у нас скоро будет масляничный баттл! Во как!
Маразм крепчал...:)))
Отчего то вспомнилось мутковское "Лец ми спик фром май харт ин инглиш...":)))
Автор: Жители города 13 февраля 2018 17:17
| статус:
Цитата: Гость
масляничный баттл!

Новое словечко выучили!!! Теперь везде будут его вставлять !!!
Крутизна.... laughting tv
 

Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 17:24
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Цитата: Гость
масляничный баттл!

Новое словечко выучили!!! Теперь везде будут его вставлять !!!
Крутизна.... laughting tv
Ага!:))) Например заседание городской Думы будет называться "Депутат-баттл". А общегородская планерка у мэра города - "Шайтан-баттл":)))

Автор: Валерий 13 февраля 2018 17:55
| статус:
Ну, пускай себе проводят, но зачем на чужеродном языке? А где наш великий и могучий? Неужели уже до того отупели, что не в силах отыскать два, три родных слова! 
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 18:10
| статус: Пользователь offline
Цитата: Валерий
Ну, пускай себе проводят, но зачем на чужеродном языке? А где наш великий и могучий? Неужели уже до того отупели, что не в силах отыскать два, три родных слова! 
Видишь ли: современной молодежи вряд ли понравится название "Конкурс: Парни против девушек".
Им же нынче все на буржуйском языке подавай: типа модно очень!:)))
Автор: Жители города 13 февраля 2018 19:57
| статус:
Цитата: Валерий
уже до того отупели,

Вот точно,  отупели!!! Неужели не послужит уроком олимпиада, где унизили наших спортсменов - сделали безликими, без флага, без формы!!! А мы в своей стране России уподобляемся этим америкосам ! Какие «Boys against girls». ???? hypnotized
Посмотрите на эти прекрасные юные лица девчонок и мальчишек - наши русские прекрасные ребята! Ведь были раньше конкурсы "А ну-ка девушки! А ну-ка парни!" Можно ведь придумать на родном русском языке!!! Где живёте-то???? i_dont_know
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 20:01
| статус: Пользователь offline
Где живёте-то????
Откуда они знают, где живут?:))) Им что в бестолковки забьют, то они и будут думать!:)))
И вообще: чего Вы ожидали от поколения, которое выросло на программах ТНТ "Дом", "Дом-2", и прочих покемонов-телепузиков?:)))