РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Свой блин поймали жители улицы Менделеева

12-02-2018, 20:25 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 10 Просмотров: 12697 Категория: Новости Усолья

12-02-2018, 20:25 Автор: . 10 12697

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье масленицу будут праздновать и во дворах
В честь Нового года депутат Фёдор Аникеев-Борн подарил ковер детскому саду

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жительница 12 февраля 2018 20:33
| статус:
Впервые такие мероприятия у нас проводятся в городе (во дворах). Спасибо за доставленный , яркий, красочный праздник!
Автор: Тамара Петровна 12 февраля 2018 21:04
| статус:
Раз так получилось, то получилось! В другой раз будут конфеты. А за праздник спасибо организаторам и Дому детского творчества!
Автор: Проживающая 12 февраля 2018 21:12
| статус:
Спасибо за замечательный праздник! Было очень весело и интересно!
Автор: Усольчанка 12 февраля 2018 23:14
| статус:
Интересное мероприятие придумали. Отмечать Масленицу во дворах! Спасибо за  праздничное настроение!
Автор: Я 12 февраля 2018 23:40
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Конфет бесплатно никто не раздавал.

Блины по 20 рублей за штуку?!! Вот барыги: даже праздник по человечески сделать не могут!
Берите пример с нашего депутата Неудачина: на организованной им дворовой ёлке без лишних слов поставил машину битком забитую апельсинами и подарками, и бесплатно всем раздал!

Вы вообще где барыг увидели? Следите за своей речью,если Неудачину некуда девать деньги пусть приедет на праздник и раздаёт блины!!! 
Автор: Татьяна 13 февраля 2018 00:01
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Я
Цитата: Владимир Александрович
Конфет бесплатно никто не раздавал.


Неудачин знает цену деньгам, но у него никогда не хватило бы совести впаривать апельсины на празднике!
Учитесь, барыги!

Автор: EON 13 февраля 2018 09:04
| статус:
А почему проект единой россии обеспечивается силами Дома Детского Творчества? Сколько денег единая Россия выделила на праздник? Кто из работников ДДТ был на празднике в рабочее время? По моему пахнет нецелевым рассходыванием средств. Нужно проверить ДДТ и директора
Автор: EON 13 февраля 2018 09:10
| статус:
Если бы это был проект кпрф, или лдпр учавствовало ли бы ДДТ? Отпустил ли работников ли директор в рабочее время? Дали бы им аппаратуру? Или ДДТ оказало платную услугу? Тогда мы эти деньги в бюджете увидим...
Автор: Родительница 13 февраля 2018 11:12
| статус:
Спасибо за праздник!
Автор: Житель города 13 февраля 2018 22:40
| статус:
Цитата: EON