Каратисты усольского клуба "Ритм" завоевали семь медалей

13-02-2018, 09:52 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 12 Просмотров: 389 Категория: Новости Спорт

13-02-2018, 09:52 Автор: Ольга Клыкова. 12 389

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольские каратисты клуба "Ритм" завоевали девять медалей
Усольские каратисты клуба "Ритм" стали обладателями кубка

Комментарии к статье

Автор: Игорь Голубев 13 февраля 2018 11:06
| статус:
Молодцы ребята! И тренеры молодцы. Евгений Ахантьев, Даниил Пыткеев, Степан Хромовских респект вам. А где Виктор Санников, что то его не видно последнее время. Поздравляю его с 60-летием. Там держать.
Автор: Алена Пегова 13 февраля 2018 11:07
| статус:
Цитата: Игорь Голубев
оздравляю его с 60-летием. Там держать.

Санникову 50 вообще то.
Автор: Ирина Высотина 13 февраля 2018 11:33
| статус:
Цитата: Алена Пегова
Санникову 50 вообще то.

Ага, пенсионером его сделали. Мужик 8 февраля 45 отметил, а вы бы еще со столетием поздравили.  А ребята молодцы, постоянно побеждают. Тренерам спасибо, всю душу своему делу отдают. Спасибо, что правильный настрой даете нашим детям. 
Автор: Кристина 13 февраля 2018 11:39
| статус:
Поздравляю ребята! Что здесь сказать, МОЛОДЦЫ!!!
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 11:52
| статус: Пользователь offline
Медалей завоевали больше, чем наши штрейкбрехеры на Олимпиаде в Корее!
Молодцы ребята!!! Так держать!!!
Автор: Галина 13 февраля 2018 11:56
| статус:
Я всех поздравляю. Но меня все таки возраст Виктора заинтересовал. Евгению Ахантьеву 45 исполнилось, значит Виктору где то 48. Ну мужики то они еще ого го.
Автор: Вика Гибадулина 13 февраля 2018 11:57
| статус:
Лерочка Гонина, самая маленькая, молодец.
Автор: Катя 13 февраля 2018 12:07
| статус:
Пыткеев тоже уже в возрасте. Время летит. А Чемезов где? Жив надеюсь.
Автор: ЮрГен 13 февраля 2018 21:48
| статус:
Цитата: Катя
Пыткеев тоже уже в возрасте. Время летит. А Чемезов где? Жив надеюсь.

Чемезов Андрей  жив здоров!!! Продолжает тренироваться.  В синем спортивном костюме его сын Женя
Автор: Олеся 13 февраля 2018 22:29
| статус:
Цитата: ЮрГен
Чемезов Андрей  жив здоров!!! Продолжает тренироваться.  В синем спортивном костюме его сын Женя

Ну да похож мальчик. Хорошо, что Андрей жив.  Молодцы, сыновья по стопам отцов идут. 
Автор: Киря 13 февраля 2018 22:30
| статус:
А почему Чемезов старший не выступал?