Чуть не замерз. Маленький усольчанин, потеряв деньги на проезд от школы до дома, пошел пешком и потерялся

13-02-2018, 11:46 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 111 Просмотров: 1564 Категория: Новости Происшествия

13-02-2018, 11:46 Автор: Николай Ермаков. 111 1564

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье двое мужчин нашли пропавшего четырехлетнего мальчика и привезли его в полицию
В Усолье разыскали пропавших маленьких детей

Комментарии к статье

Автор: Наталья 13 февраля 2018 11:54
| статус:
Пиндец,лишь бы материалы на административку направить и родителям штраф выписать. Путинское полицейское государство. Ужас.
Автор: Ирина Ивановна 13 февраля 2018 11:56
| статус:
Думаю у водителя маршрутки или кондуктора не хватило бы совести выгнать ребенка из салона?
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 11:59
| статус: Пользователь offline
Цитата: Наталья
Пиндец,лишь бы материалы на административку направить и родителям штраф выписать. Путинское полицейское государство. Ужас.
Кошка родила котят - снова Путин виноват?:)))
Пацан потратил деньги на собственные нужды, и решил пешком топать, вот и все.
А женщине, которая его подобрала на обочине - респект!!!
Есть еще женщины в русских селеньях!:)))
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 12:04
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Ивановна
Думаю у водителя маршрутки или кондуктора не хватило бы совести выгнать ребенка из салона?
У этих - совести нет! Они бы выгнали, да Минтранс им запретил это делать. https://iz.ru/701717/roman-kretcul/bezbiletnikov-zapretiat-vysazhivat-na-moroz
Автор: Елена Боровская 13 февраля 2018 12:06
| статус:
Что то часто дети стали теряться, потом их находят. Мне кажется, что чрезмерное внимание сейчас юному поколению. Мы, родившиеся в 60--, 70-х были другие, более самостоятельные. Нас никто не терял, мы сами везде добирались. Пешком ходили в мороз и не замерзали, подумаешь ка пешком зимой через весь город, так и морозы другие были. Дома ремня получим и рады, и никакой полиции, никакой административной комиссии. Поэтому мы выжили, мы более крепкое поколение. А что вырастит из сегодняшнего молодняка? Они же даже дышать без присмотра не могут. А ведь у них, в отличие от нас маленьких, мобильники есть, так они и позвонить не догадываются. Несамостоятельная нынче малышня.
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 12:11
| статус: Пользователь offline
Цитата: Елена Боровская
Что то часто дети стали теряться, потом их находят. Мне кажется, что чрезмерное внимание сейчас юному поколению. Мы, родившиеся в 60--, 70-х были другие, более самостоятельные. Нас никто не терял, мы сами везде добирались. Пешком ходили в мороз и не замерзали, подумаешь ка пешком зимой через весь город, так и морозы другие были. Дома ремня получим и рады, и никакой полиции, никакой административной комиссии. Поэтому мы выжили, мы более крепкое поколение. А что вырастит из сегодняшнего молодняка? Они же даже дышать без присмотра не могут. А ведь у них, в отличие от нас маленьких, мобильники есть, так они и позвонить не догадываются. Несамостоятельная нынче малышня.
+100500!!!
Автор: Наталья 13 февраля 2018 12:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Наталья
Пиндец,лишь бы материалы на административку направить и родителям штраф выписать. Путинское полицейское государство. Ужас.

Кошка родила котят - снова Путин виноват?:)))
Пацан потратил деньги на собственные нужды, и решил пешком топать, вот и все.
А женщине, которая его подобрала на обочине - респект!!!
Есть еще женщины в русских селеньях!:)))

Да,Путин. Кто президент тот и отвечает. Тем более,кто подписывает законы. А это Путин. Вообще то написано,что потерял в статье,но для фаната Путинского простительно конечно вечно врать и придумывать,додумывать и главное превозносить  президента. И всех едросовцев.вы ещк напишите,что гражданка всенепременно едросовкой была,чего уж, вам додумывать не в первой
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 12:40
| статус: Пользователь offline
Да,Путин. Кто президент тот и отвечает. Тем более,кто подписывает законы. А это Путин. Вообще то написано,что потерял в статье,но для фаната Путинского простительно конечно вечно врать и придумывать,додумывать и главное превозносить  президента. И всех едросовцев.вы ещк напишите,что гражданка всенепременно едросовкой была,чего уж, вам додумывать не в первой
Ну так подай на Путина в суд, чего ждешь то?:))) Если опекунша должным образом не воспитывает свое чадо что с ней нужно сделать? Наказать словом и рублем, чтобы впоследствии она лучше к своим обязанностям относилась!
При чем здесь полицейское государство?
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 12:48
| статус: Пользователь offline
но для фаната Путинского простительно конечно вечно врать и придумывать,додумывать и главное превозносить  президента
Насчет фанатизма: к Путину, как к человеку и Президенту я отношусь с уважением, но без фанатизма, а ЕР - так вообще терпеть не могу, хотя и в этой партии есть довольно много порядочных людей!
Кто у нас фанатик - так это ты. Как услышишь фамилию Навальный, так сразу кипятком в трусы начинаешь брызгать.
А кто такой этот твой Навальный? Провокатор и аферист. На какие шиши он живет, если нигде не работает? Может ты, и подобные тебе фанатики его содержат?
И на десерт: если ты по своей дурости сейчас сунешь пальцы в розетку - тоже Путин будет виноват?:)))
Автор: Владимир Александрович 13 февраля 2018 13:29
| статус: Пользователь offline
Все. Зависла Наташка. Наверное мучительно соображает, зачем же она Навалному бабло свое кровное ежемесячно перечисляет:)))
Каких только идиётов у нас в стране нету: одни Немцова содержали, а тот в свою очередь содержал своих бл дей под видом борьбы с путинским режимом, другие Навального содержат...
Вам что, деньги девать некуда?:)))
Автор: Ёрш твою медь® 13 февраля 2018 15:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Все. Зависла Наташка. Наверное мучительно соображает, зачем же она Навалному бабло свое кровное ежемесячно перечисляет:)))
Каких только идиётов у нас в стране нету: одни Немцова содержали, а тот в свою очередь содержал своих бл дей под видом борьбы с путинским режимом, другие Навального содержат...
Вам что, деньги девать некуда?:)))
Зря вы про розетку то... big_grin