Сегодня вечером будут спасать заложников санатория "Утеса"

14-02-2018, 06:18 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 13 Просмотров: 923 Категория: Новости Усолья

14-02-2018, 06:18 Автор: Николай Ермаков. 13 923

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ух, уж эти усольские дороги! Ни проехать, ни пройти
Жители дома на территории "Утеса"- заложники ситуации не могут выехать в Усолье

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2018 08:21
| статус: Пользователь offline
А что скажет по этому поводу наше "доблестное" МЧС?
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 09:22
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А что скажет по этому поводу наше "доблестное" МЧС?
...вы там держитесь, скоро лето big_hug
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2018 09:48
| статус: Пользователь offline
Автор: Гость 14 февраля 2018 15:32
| статус:
Нет, чтобы открыть пункты проката лыж: на Менделеева и на Утесе.
Автор: Гость 14 февраля 2018 18:03
| статус:
Цитата: Гость
Нет, чтобы открыть пункты проката лыж: на Менделеева и на Утесе.

А может их на снегоходах возить? Банан прицепил - и вперед!!!
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 18:31
| статус:
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Нет, чтобы открыть пункты проката лыж: на Менделеева и на Утесе.

А может их на снегоходах возить? Банан прицепил - и вперед!!!
Мелко мыслите, надо вертолёт использовать bee
Автор: Гость 14 февраля 2018 19:43
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Нет, чтобы открыть пункты проката лыж: на Менделеева и на Утесе.

А может их на снегоходах возить? Банан прицепил - и вперед!!!
Мелко мыслите, надо вертолёт использовать bee

Скоростной трамвай круче будет! Во первых: он там нафиг не нужен, а во вторых - бабла на этом деле гораздо больше срубить можно!
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2018 21:59
| статус: Пользователь offline
Ямщик на тройке - вот и все дела! Дешево, надежно и сердито!:)))
Автор: Игорь 15 февраля 2018 15:13
| статус:
Сегодня 15.01.2018. Дорога очищена как попало, фактически не очищена. Очистили только центр дороги. Обочин нет.  Проезд так же в одну колею. На обочине отвал от этой очистки,  сугробы. Утром  буксовал на газельке пропуская встречную.
Автор: Игорь 15 февраля 2018 15:15
| статус:
Вечером поеду, слелаю фото.
Автор: Ёрш твою медь® 15 февраля 2018 15:19
| статус:
Цитата: Игорь
Сегодня 15.01.2018. Дорога очищена как попало, фактически не очищена. Очистили только центр дороги. Обочин нет.  Проезд так же в одну колею. На обочине отвал от этой очистки,  сугробы. Утром  буксовал на газельке пропуская встречную.
Ну вижимо заложников спасли, остальное не важно... big_grin