Наталья Ефремкина: Ишь ты, Масленица! Усольские дворы продолжают праздновать

14-02-2018, 07:20 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 26 Просмотров: 786 Категория: Новости Усолья

14-02-2018, 07:20 Автор: Степан Гамзулин. 26 786

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Свой блин поймали жители улицы Менделеева
Праздник состоялся! Усольский депутат была главной заводилой

Комментарии к статье

Автор: Проживающая 14 февраля 2018 08:21
| статус:
Спасибо нашему депутату Наталье Ефремкиной за замечательный праздник Масленицы!!! Очень интересно было!
Автор: galina 14 февраля 2018 08:26
| статус: Пользователь offline
Молодец, Наталья Александровна! Начало хорошей традиции положено! Пусть народные гуляния приобретают цивилизованный облик! 
Автор: Жители города 14 февраля 2018 08:35
| статус:
Нашей УК "Жилсервис" спасибо!!!! Дворники работали весь день - чистили площадку!
Всем организаторам благодарность! Детворе хороший праздник!
  applause cheer cheer cheer
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2018 08:40
| статус: Пользователь offline
Это они что, с одной и той же программой будут по всем дворам шарахаться?:)))
Автор: Гость 14 февраля 2018 08:41
| статус:
Это так здорово, когда проходят праздники, веселится детвора и взрослые жители нашего города... Вот только проводить праздники и различные акции начинают тогда, когда депутатами становятся... 
Автор: Гость 14 февраля 2018 08:46
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это они что, с одной и той же программой будут по всем дворам шарахаться?:)))
Было бы здорово!!! Целая неделя масленичная))))
Автор: Владимир Александрович 14 февраля 2018 08:56
| статус: Пользователь offline
Барыги то как обрадуются: свои копеечные блины по 20 рублей народу впаривать целую неделю - это же какой навар то будет!:)))
Автор: Ирина Ивановна 14 февраля 2018 09:03
| статус:
Спасибо за праздник всем, кто принял участие! Работникам "Жилсервиса" за приведение в порядок двора. Праздник мне понравился!
Автор: Мария Петровна 14 февраля 2018 09:18
| статус:
Блины порция 20 рублей. А развлекают и будут во всех дворах Дом детского творчества. Спасибо им за это праздничное веселье! И приятно, чтобы эта традиция во дворах продолжалась и дальше!
Автор: Ёрш твою медь® 14 февраля 2018 09:27
| статус:
Чёт народ какой то не весёлый на фотках batting_eyelashes