РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Трое усольских активистов - мэр Торопкин, омбудсмен Кушнер и борец против пыток Глущенко сегодня отмечают дни рождения

16-02-2018, 06:44 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 22 Просмотров: 2985 Категория: Новости Усолья

16-02-2018, 06:44 Автор: . 22 2985

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ко Дню влюбленных усольчане скупили все валентинки. Три пары решили сыграть свадьбы
День рождения отмечает Валентина Ильина. Знакомьтесь - депутат

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирина Ивановна 16 февраля 2018 07:52
| статус:
Всех именинников с Днем рождения! Желаю здоровья,счастья, благополучия и успехов!
Автор: Усольчанка 16 февраля 2018 08:50
| статус:
С Днем рождения уважаемые! Друзья, не будем писать глупости в этот день!
Автор: Павел 16 февраля 2018 09:29
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость

Особенно поразила "идеалистичность" Глущенко!) -
почему так? Люди, которые врут, постоянно брют себя в грудь, что "они за правду"?
Люди, которые никогда никому не помогают, долгие рассказы рассказывают, где и кому они помогли?
По-настоящему честные люди о своей честности орать не будут!
По-настоящему добрые люди не будут доказывать всем с пеной у рта, что они - сама доброта!
Кому помогли, те благодарны. Большего и не требуется. А недовольных и клеветников хватает в любой сфере. Завидуйте молча. 
Автор: Татьяна Гавриловна 16 февраля 2018 09:32
| статус:
Павел а Вам от меня личное поздравление! Успехов, удачи Вам желаю! 
Автор: Гость 16 февраля 2018 10:13
| статус:
Цитата: Гость

Особенно поразила "идеалистичность" Глущенко!) -

Все сами мостят дорогу своей жизни, не нам их судить, а нас свои дороги.
Автор: Незнакомка 16 февраля 2018 10:33
| статус:
Мужчины-красавцы! С Днем рождения! Самые наилучшие пожелания Вам в этот день!
Автор: Инна 16 февраля 2018 10:45
| статус:
От души всех поздравляю. А Павел когда то про пытки наврал ведь? Тишина же по этому вопросу. Павел, вам желаю всегда быть правдивым. Торопкина и Кушнера уважаю, счастья им желаю.
Автор: Сергей 16 февраля 2018 10:47
| статус:
Максим, Константин мои поздравления. Павел тоже с днем рождения, но правду скажи всем, а то общество взбудоражил, а теперь молчишь. Зачем нужно была вся эта клевета?
Автор: Любобытная 16 февраля 2018 11:00
| статус:
С Днем рождения мужчины!!! Сегодня личный праздник у людей! А Вы задаете какие-то вопросы, можно и завтра задать! Сегодня  только поздравления!
Автор: Лена 16 февраля 2018 11:03
| статус:
я тоже всех поздравляю. А Паша очень красивый и сексуальный, он так классно картавит, я его обожаю. Не надо его обижать.
Автор: Николай Иванович 16 февраля 2018 11:04
| статус:
С днюхами, мужики! Зотькович, мое почтение! Максим, удачи! Павел, держись!