РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Вадим Кучаров - Во благо города

23-02-2018, 07:00 Автор:Вадим Кучаров Комментарий: 15 Просмотров: 1960 Категория: Новости Усолья

23-02-2018, 07:00 Автор: . 15 1960

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Победа Усолья-Сибирского
Вадим Кучаров: Совет многодетных - это большая дружная семья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 20 февраля 2018 07:44
| статус:
Неправильно возглавлять общественный совет организации, которой руководишь. Задача - привлекать граждан, а не покрывать себя любимого, так ведь?
Автор: Оксана Пеньковская 20 февраля 2018 09:57
| статус:
Я читаю отчет и вижу реальные дела Я слежу за новостями и могу точно сказать, что отчет неполный. Много еще разных дел было у Кучарова, моим знакомым лично помог, когда те в беду попали. Уважаю.  Хотелось бы почитать еще отчеты других депутатов. Я всегда вижу только отчет Кучарова. А да, Полинкевич еще раньше отчитывался.
Автор: Вика Гибадулина 20 февраля 2018 09:58
| статус:
Добрая душа у этого человека.
Автор: Жители города 20 февраля 2018 10:18
| статус:
Вот это отчёт!!!! Браво!!!applause Повезло избирателям этого участка с Депутатом!!!
Хочется прочитать отчёт  нашего депутата за период шестого созыва Максима Викторовича? Что он сделал на своём избирательном участке для своих избирателей за пять лет ??? i_dont_know
Автор: Жители города 20 февраля 2018 10:33
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вам нравится фантастика от Жюля Верна?:)))

Пусть все депутаты отчитываются, а мы уже решим - фантастика или быль....
но отчёта наших депутатов не видали пока.... studying i_dont_know
Автор: Виктория 20 февраля 2018 10:57
| статус:
По уставу каждый депутат должен отчитаться. Только единицы делают это публично, им есть о чем рассказать. Остальные отчитываются так, чтобы никто не видел, где то в зашифрованном официальном усолье. Кстати Неудачину есть что показать, я думаю и он отчитается, правда не за год, выбрали то только в сентябре.
Автор: Инна 20 февраля 2018 11:00
| статус:
Вадим очень красивый особенно, когда улыбается. Обожаю.
Автор: Дмитриева 20 февраля 2018 11:01
| статус:
Жаль. что он не по нашему участку. Но даже несмотря на это нам многодетной семье помогал и не раз. Спасибо.
Автор: Поликарпов 20 февраля 2018 11:03
| статус:
Вадим, успехов вам! И благодарю за поддержку наших спортсменов. С наступающим Днем защитника Отечества, Вас.
Автор: Зубарева 20 февраля 2018 11:08
| статус:
А я слышала как Вадим Бахтиярович по уличному радио поздравлял всех с новым годом, сам говорил, от души. Приятно было очень. С наступающим вас, уважаемый дорогой наш настоящий мужчина.
Автор: Поликарпов 20 февраля 2018 11:10
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Извиняюсь за оффтоп: Юра, 23 февраля покажешь нам снова высший класс?:)))

Если пригласят, то обязательно. Там автогонки планируются.