РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

24 февраля в Усолье состоятся автогонки

21-02-2018, 07:37 Автор:Наталья Костина Комментарий: 11 Просмотров: 2374 Категория: Новости Усолья

21-02-2018, 07:37 Автор: . 11 2374

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Отец Артемий: Празднования Масленицы возле Свято-Никольского храма не будет
Конфеты от усольских депутатов бесплатно. Чай и блины за счёт жителей города.

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Антон 21 февраля 2018 09:58
| статус:
Дрейгал молодец, постоянно организовывает. Кучарову спасибо огромное. Главное, чтобы местные тоже были гонщики и чтобы победили.
Автор: Инна 21 февраля 2018 10:03
| статус:
Вадим молодец, не сидит на месте, постоянно что то организовывает, кому то помогает. Я уважаю таких. 
Автор: Иван 21 февраля 2018 10:06
| статус:
Александр Дрейгал, может вам какая еще помощь нужна в организации? И просьба, пригласите в перерыве выступать мотогонщиков. Ярко будет и разнообразно.
Автор: Игорь Голубев 21 февраля 2018 10:10
| статус:
А у меня просьба, чтобы начали все во время. Написано в 12, значит старт должен быть в 12. А то каждый год по полтора часа ждем начала, мерзнем, то трасса не готова, то усилителя музыки нет. Давайте уже по нормальному, все вовремя.
Автор: Ирина Матвеенко 21 февраля 2018 10:21
| статус:
Я очень беспокоюсь за Сашу Дрейгала. Пишут, что он снова организатор. Кто нибудь знает, как его здоровье? Он начал ходить?
Автор: Наталья 21 февраля 2018 10:25
| статус:
Цитата: Ирина Матвеенко
Я очень беспокоюсь за Сашу Дрейгала. Пишут, что он снова организатор. Кто нибудь знает, как его здоровье? Он начал ходить?

4 с половиной года прошло после аварии, Саша борется с недугом. Он ведет активный образ жизни, работает, общественными делами занимается, плавает. Но, к сожалению, пока он в инвалидном кресле. Держится молодцом.
Автор: Анатолий Марчук 21 февраля 2018 10:26
| статус:
Александр, молодец! Скорейшего выздоровления.
Автор: Заиков 21 февраля 2018 10:29
| статус:
Главное, чтобы лед не провалился во время гонок. Тепло же. 
Автор: Е 21 февраля 2018 10:37
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Не провалится!:)))

Автор: Евгения 21 февраля 2018 10:37
| статус:
Цитата: Е
Не провалится!:)))
А мне вчера приснилось, что провалился лед и вода затопила 59 квартал
Автор: Ира 21 февраля 2018 17:54
| статус:
получат награды в виде криптовалюты от платформы «Сибирский Червонец».
 
 это вообще как? а гонщикам это надо? что за неадекват придумал такой приз?