И снова громкая победа усольского мотогонщика Юрия Поликарпова

27-02-2018, 13:06 Автор:Наталья Костина Комментарий: 7 Просмотров: 391 Категория: Новости Спорт

27-02-2018, 13:06 Автор: Наталья Костина. 7 391

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанин Юрий Поликарпов стал победителем гонок по спидвею в Бурятии
Мотогонки на льду состоялись в Усолье. Победил известный чемпион

Комментарии к статье

Автор: Слава 27 февраля 2018 13:19
| статус:
Подумаешь ка. И что тут особенного, я бы тоже победил
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2018 13:26
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Слава
Подумаешь ка. И что тут особенного, я бы тоже победил
Тебе снова твое сегодняшнее фото поставить, или как?:))) Ты для начала пешком нормально ходить научись по городу, затем освой трехколёсный велосипед, а уже после - о мотогонках мечтай, победитель хренов!:)))
Автор: Слава 27 февраля 2018 13:29
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Тебе снова твое сегодняшнее фото поставить, или как?:))) Ты для начала пешком нормально ходить научись по городу, затем освой трехколёсный велосипед, а уже после - о мотогонках мечтай, победитель хренов!:)))

А ты кондукторов обманываешь и ездишь не в трамвае а на, тоесть на его крыше, внутрь то тебя уже не пускают.
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2018 13:31
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Слава
Цитата: Владимир Александрович
Тебе снова твое сегодняшнее фото поставить, или как?:))) Ты для начала пешком нормально ходить научись по городу, затем освой трехколёсный велосипед, а уже после - о мотогонках мечтай, победитель хренов!:)))

А ты кондукторов обманываешь и ездишь не в трамвае а на, тоесть на его крыше, внутрь то тебя уже не пускают.
Ты, наверное, три дня этот высер сочинял, верно?:)))
Автор: Анатолий Марчук 27 февраля 2018 13:37
| статус:
Юра, молодец, так держать!
Автор: Кристина 27 февраля 2018 17:03
| статус:
Не стареют наши ветераны мужчины! Молодец!!!
Автор: Владимир Александрович 27 февраля 2018 17:18
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Кристина
Не стареют наши ветераны мужчины! Молодец!!!
Конечно молодец! И молодняк натаскивать не забывает!