Нет альтернативы? Кого усольчане хотят видеть президентом

1-03-2018, 07:00 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 43 Просмотров: 1043 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

1-03-2018, 07:00 Автор: Олег Сурусин. 43 1043

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Евгений Кустос: Я полностью отказался от спиртных напитков
Сегодня председатель усольской Думы Наталья Ефремкина отмечает день рождения

Комментарии к статье

Автор: Гость 1 марта 2018 07:17
| статус:
То есть этого Алексея П. устраивают те налоги, которыми обирает его государство? Устраивает то, что малому бизнесу в рамках законности просто никак не выжить. Поборы в школах и ухудшившееся образование. Хреновая медицина. То, что русских считают отбросами жители других нормальных стран. 
Ну да, давайте голосовать за безальтернативного кандидата, давайте продолжать жить в ж....
Автор: Владимир Александрович 1 марта 2018 07:25
| статус: Пользователь offline
Цитата: Гость
span style="letter-spacing: 0px; word-spacing: 0.1em;">То есть этого Алексея П. устраивают те налоги, которыми обирает его государство? Устраивает то, что малому бизнесу в рамках законности просто никак не выжить. Поборы в школах и ухудшившееся образование. Хреновая медицина. То, что русских считают отбросами жители других нормальных стран. 
Ну да, давайте голосовать за безальтернативного кандидата, давайте продолжать жить в ж....
А ты в качестве альтернативы Путину кого видишь? Голубого воришку Грудинина, или идиотку Собчак? А может быть Явлинского, который сразу сдаст Россию америкосам, или вольтанутого Сына Юриста?
Нет альтернативы Путину.
Автор: Алексеевна 1 марта 2018 07:42
| статус:
Ждёт улучшение ситуации. А голосует за пукина. Породокс))
Автор: Владимир Александрович 1 марта 2018 07:45
| статус: Пользователь offline
Цитата: Алексеевна
Ждёт улучшение ситуации. А голосует за пукина. Породокс))
А ты ждешь улучшения ситуации, а всеми своими конечностями трясешь за современного попа Гапона - Алешку Насрального, который имеет аж две судимости за махинации и воровство? Вот это - действительно парадокс!:)))
Автор: Гость 1 марта 2018 07:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А ты в качестве альтернативы Путину кого видишь? Голубого воришку Грудинина, или идиотку Собчак? А может быть Явлинского, который сразу сдаст Россию америкосам, или вольтанутого Сына Юриста?
Нет альтернативы Путину.
вот в чем и проблема. Тут единственный вариант, это очень низкая явка, но все зомбированные однозначно пойдут на выборы
Автор: Владимир Александрович 1 марта 2018 08:02
| статус: Пользователь offline
Да успокойтесь! Выдохните и расслабьтесь: Путин уже победил на выборах 18 марта!:)))
Автор: Владимир Александрович 1 марта 2018 08:27
| статус: Пользователь offline
А пока - смотрим очередную клоунаду: https://www.youtube.com/watch?v=qJUo5l2xaMk
После - смотрим здесь: https://www.youtube.com/watch?v=bgqadl2sXD4
и ищем десять отличий:)))
Автор: Алексей 1 марта 2018 08:59
| статус:
Больше 20 миллионов людей за чертой бедности.
Почти 3 тысячи школ не имеют канализации.
Уровень КОРРУПЦИИ - АФРИКА.
пУТИН 20!8
Автор: Владимир Александрович 1 марта 2018 09:04
| статус: Пользователь offline
[quote=Алексей]Больше 20 миллионов людей за чертой бедности.
Почти 3 тысячи школ не имеют канализации.
Уровень КОРРУПЦИИ - АФРИКА.
пУТИН 20!8
А местная власть для чего нужна? Для чего ты за нее голосуешь - чтобы потом Путина во всех грехах обвинять?
Автор: Анна Петровна 1 марта 2018 10:06
| статус:
Голосую за Грудинина 
Автор: Владимир Александрович 1 марта 2018 10:15
| статус: Пользователь offline
Цитата: Анна Петровна
Голосую за Грудинина 
А кто это такой?:)))