РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Нет альтернативы? Кого усольчане хотят видеть президентом

1-03-2018, 07:00 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 22 Просмотров: 1942 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

1-03-2018, 07:00 Автор: . 22 1942

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Евгений Кустос: Я полностью отказался от спиртных напитков
Главный депутат Усолья отмечает свой День рождения

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Гость 1 марта 2018 07:17
| статус:
То есть этого Алексея П. устраивают те налоги, которыми обирает его государство? Устраивает то, что малому бизнесу в рамках законности просто никак не выжить. Поборы в школах и ухудшившееся образование. Хреновая медицина. То, что русских считают отбросами жители других нормальных стран. 
Ну да, давайте голосовать за безальтернативного кандидата, давайте продолжать жить в ж....
Автор: Алексеевна 1 марта 2018 07:42
| статус:
Ждёт улучшение ситуации. А голосует за пукина. Породокс))
Автор: Гость 1 марта 2018 07:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А ты в качестве альтернативы Путину кого видишь? Голубого воришку Грудинина, или идиотку Собчак? А может быть Явлинского, который сразу сдаст Россию америкосам, или вольтанутого Сына Юриста?
Нет альтернативы Путину.
вот в чем и проблема. Тут единственный вариант, это очень низкая явка, но все зомбированные однозначно пойдут на выборы
Автор: Алексей 1 марта 2018 08:59
| статус:
Больше 20 миллионов людей за чертой бедности.
Почти 3 тысячи школ не имеют канализации.
Уровень КОРРУПЦИИ - АФРИКА.
пУТИН 20!8
Автор: Анна Петровна 1 марта 2018 10:06
| статус:
Голосую за Грудинина 
Автор: EON 1 марта 2018 10:42
| статус:
Впервые буду голосовать за кпрф осознано. Я за грудинина.
Автор: Гость 1 марта 2018 10:51
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

А кто это такой?:)))

Вова, тебе мозги то хорошо поправили видимо
Автор: EON 1 марта 2018 10:54
| статус:
В.А.       посмотрите https://m.youtube.com/watchv=VRCQRkiLQgc&feature=youtu.be
Автор: Гость 1 марта 2018 11:48
| статус:
Кто такой Путин и что он сделал для Усолья?
Автор: Нина Владимировна 1 марта 2018 14:53
| статус:
Грудинин! Всей семьей за него. После такого правления путина уже не может быть хуже 
Автор: Нюша 1 марта 2018 17:44
| статус:
Уважаемые граждане, желающие голосовать за Грудинина, объясните пожалуйста, почему на его предвыборную компанию высчитывают с работников Свинокомплекса, он же миллионер, неужели сам не может оплатить???