РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

На тройной «Волне»: качество, разнообразие, скидки!

4-03-2018, 06:30 Автор:Наталья Костина Комментарий: 18 Просмотров: 2924 Категория: Новости Усолья

4-03-2018, 06:30 Автор: . 18 2924

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Контрольный выстрел. Торговая компания «Волна» провела зачистку цен
К новогоднему столу «Волна» предлагает деликатесы по низким ценам

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Надежда Афанасьевна 28 февраля 2018 11:48
| статус:
Люблю рыбу навагу! Спасибо! Пойду покупать!
Автор: Palgen 28 февраля 2018 12:48
| статус: Пользователь offline
Цитата: Надежда Афанасьевна
Люблю рыбу навагу! Спасибо! Пойду покупать!

 
 
хороших покупок и приятного аппетита !!!
Автор: Надежда Афанасьевна 28 февраля 2018 18:33
| статус:
Цитата: Palgen
Цитата: Надежда Афанасьевна
Люблю рыбу навагу! Спасибо! Пойду покупать!

 
 
хороших покупок и приятного аппетита !!!

 
СПАСИБО!
Автор: Ирина Ивановна 28 февраля 2018 18:36
| статус:
И мне очень нравится навага, а также постоянно покупаю филе минтая. И конечно же другую продукцию! Спасибо за акции!
Автор: Александр 3 марта 2018 12:20
| статус:
Куда исчезли из продажи языки говяжьи?
Автор: Ева 3 марта 2018 12:21
| статус:
Павел Геннадьевич, с рождением сына Вас! Счастья Вам! Спасибо за акциии.
Автор: Галя 3 марта 2018 12:21
| статус:
Очереди в павильонах постоянно. Не могу стоять долго. А купить хочется. 
Автор: Вика Гибадулина 3 марта 2018 12:25
| статус:
рецепты у вас просто прелесть
Автор: Ширяев 3 марта 2018 12:27
| статус:
Павел, а можно ли к вам, как к депутату написать жалобу, но не по вашему округу? 
Автор: Петр Оськин 3 марта 2018 15:42
| статус:
Заходил в Ваш павильон на Стекляшке в четверг в районе 17.00 - по акции куринного ничего не было по словам продавца. То ли кончилось то ли еще что. 
Автор: Cергей 3 марта 2018 20:31
| статус: Пользователь offline
Цитата: Петр Оськин
Заходил в Ваш павильон на Стекляшке в четверг в районе 17.00 - по акции куринного ничего не было по словам продавца. То ли кончилось то ли еще что. 

Здравствуйте, не знаю,мы с женой в четверг в шестом часу заходили и еще полчаса в очереди стояли за акцией. Спасибо большое, Павел Геннадиевич, что устраиваете  для  людей такие акции!