РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Взбунтовались депутаты Новомальтинска Усольского района

2-03-2018, 06:30 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 8 Просмотров: 4355 Категория: Новости Усольский район

2-03-2018, 06:30 Автор: . 8 4355

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

ВИДЕО. Поправки в усольский бюджет не приняты. Депутаты не смогли договориться. КПРФ снова против
Депутаты Думы района утвердили бюджет на три года

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Знающая 28 февраля 2018 18:38
| статус:
Сергей Угляница настоящий мужчина! Он обязательно поможет!
Автор: Угляница С.В. 28 февраля 2018 20:48
| статус:
  Доброго вечера гражданам Усолья и Усольского района! Я конечно видел многое,но такого "политического" деятеля как О.О.Попов вижу впервые на нашей земле. Какой-то новомальтинский "хозяин"-кулак с элементами мошенника. Немного пообщавшись с ним,сразу вспомнил слова из песни Трофима:...тушите свет попёрло быдло к верху,как будто дрожжи кинули в дерьмо...Россия открывает путь к успеху крутому и отвязанному мо..."
  Однако пора реформировать местное самоуправление,сокращать поголовье муниципальных князьков и не избирать их,а назначать мэром района...
Автор: Х. 1 марта 2018 05:58
| статус:
Да,Сергей молодец наводит справедливость.
Автор: Слава КПСС 1 марта 2018 09:55
| статус:
А, что Угляница???   А, что там делает Угляница, кто он такой вообще и по жизни и в политике???
Автор: Слава народу 1 марта 2018 17:18
| статус:
Цитата: Слава КПСС
А, что Угляница???   А, что там делает Угляница, кто он такой вообще и по жизни и в политике???

Он просто отчаянный мужик и грамотный политик! 
Автор: T 2 марта 2018 12:27
| статус:
Этот Попов всех людей запугал, типо только попробуйте против меня слово сказать уволю! А выборы как проходили в детском саду всем приказали голосовать за него если не проголосуете то премии лешать будем, в Бадае на ферме всех работников заставляли за Попова голосовать говорили а то поувольняем, и работники шли и голосовали так еще и нужно было сфотографировать и показать начальству что за него галочку поставил, а теперь всех запугал, люди боятся остаться без работ, а корт как делали выделили 300000 т.р а Попов своим трактором который он сдает в аренду чистил корт, досок купил тысяч на 30-и шпалы тысяч на 20 и работникам заплатил тысяч 30-40 ну и раздевалку сделал тысяч 7, и того 100000т.р грубо говоря, а остальное себе в карман. Нехороший он, а люди лапуши верят ему, а он везде ищет выгоду, а он всего 5 у власти, а что будет дальше, люди одумайтесь!!!!
Автор: Гость 3 марта 2018 09:00
| статус:
Что вы возмущаетесь вся сегодняшняя власть одни воры и хапуги начиная от мэра района заканчивая главами всех под себя подмял кроме Мишелевки все поют под его дудку все башляют ему а Углянице снял кандидатуру также как и Герасимов по указу губернатора и свиноводов а если бы они были Матюха бы в жизни не прошел этому "мальчику" место точно не в мерах