РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане встретились с кандидатом в президенты Павлом Грудининым

4-03-2018, 07:52 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 40 Просмотров: 4074 Категория: Новости Усолья

4-03-2018, 07:52 Автор: . 40 4074

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Павел Неудачин поздравил усольских полицейских с Днем защитника Отечества и вручил подарок
Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Алексей 3 марта 2018 08:23
| статус:
Грудинин 20!8
Автор: Жительница 3 марта 2018 08:53
| статус:
Наш Президент - Владимир ПУТИН!!!
Автор: Угляница С.В. 3 марта 2018 08:54
| статус:
  Всем доброго утра! Встреча П.Н.Грудинина с избирателями лично меня удовлетворила! Всё по делу,без лишней пропагандистской мишуры,всё по делу! Я ещё больше утвердился во мнении,что нашей стране нужны перемены и новый Президент! Павел Николаевич Грудинин-это самый реальный претендент на должность Президента!
Автор: Угляница С.В. 3 марта 2018 09:18
| статус:
  Приветствую Вас,Владимир Александрович! Грудинин не является членом КПРФ и никогда в ней не состоял. Павла Николаевича выдвинули многие левые и национально-патриотические  политические силы,не только КПРФ. Да и в КПРФ хватает нормальных людей,не все согласны с проводимой руководством партии соглашательской политикой. Кстати шаг Зюганова с выдвижением Грудинина-это правильное решение. Не стал он заниматься самолюбованием. 
Автор: Угляница С.В. 3 марта 2018 10:04
| статус:
Цитата: Жительница
Наш Президент - Владимир ПУТИН!!!

 Время Путина ушло. Не справился Владимир Владимирович со своими должностными обязанностями. Если вы "ЗА" Путина, тогда вы поддерживаете Сердюкова с Васильевой. Миллиардеров абрамовичей,усмановых,ротенбергов,тимченков,прохоровых и прочих. Их многомиллиардные дворцы,яхты,английские футбольные клубы,когда люди в Усолье собирают свои кровно заработанные копейки на операции детям.Разграбление Химпрома жуликами от Чубайса и Грефа,где "пропало" по данным Счётной палаты РФ 14 млрд.рублей,которых хватило бы всему городу Усолью на 10 лет.
Автор: Усолец 3 марта 2018 11:02
| статус:
Угляница мило беседует с Габовым, а потом в соцсетях льет грязь в их адрес. Это нормально?
Автор: Гость 3 марта 2018 11:33
| статус:
ефремова автор статьи, а с Ксюшей не встречался ?
Автор: Гость 3 марта 2018 11:41
| статус:
???? Автор стать не Ефремова? Я не автор я она и живу в своей помойке? Чмоки чмоки, всех ляблю.
Автор: Гость 3 марта 2018 11:48
| статус:
я и я 12 лет стоим на учете в псих больнице я завидую  автору статьи! тоже хочу к грудинину
Автор: Слава 3 марта 2018 11:56
| статус:
Цитата: Гость
12 лет стоим на учете в псих больнице

Наконец то Вл Александрович сознался. Молодец, хватило смелости
Автор: Николай 3 марта 2018 12:05
| статус:
Опять всех запутали, автор это ВА или Ефремова ВА? И кто на учете? А Слава кто?