РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Баба Валя - провокация. Кандидат в президенты Павел Грудинин передал привет усольчанам

4-03-2018, 08:00 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 25 Просмотров: 3833 Категория: Новости Усолья

4-03-2018, 08:00 Автор: . 25 3833

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчане встретились с кандидатом в президенты Павлом Грудининым
В Усолье определена дата выборов 21- го депутата

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 4 марта 2018 09:03
| статус:
Вот где поддержка, мощь и голоса!!!!!
А мы в Иркутске 0.00000001% ! Можно отдыхать спокойно....

Автор: Усольчанка 4 марта 2018 09:10
| статус:
Меня вчера поразило выступление В.Путина, и поддержка его на митинге! Вместе с ними пела Гимн!
Автор: Жители города 4 марта 2018 09:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, судя по фотографиям на митинге было очень мало народа.

Да уж, по сравнению с Лужниками - позорно мало.... 
И Гимн что-то не спели..... i_dont_know
Автор: Okcana2009 4 марта 2018 10:43
| статус:
Молодец бабуля, пока они не вернут имущество народу, пусть не лезут во власть, мерзкие мощенники, и Грудинин-приспособленец, нет своего мнения, бегает от одной партии к другой, ищет где больше дадут. ВОРы такие же, как и те кого они называют так.
Автор: Андрей Исакин 4 марта 2018 11:32
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Грудинин: чемодан-вокзал-совхоз!!!:)))

Баба Валя, ты что уже на усольском сайте комментируешь, совсем совесть потеряла, везде залезешь. 
Автор: Елена 4 марта 2018 11:34
| статус:
В интернете за 500 рублей набирают массовку для "100-тысячного” митинга-концерта в поддержку Путина в "Лужниках”

На интернет-форуме о заработке на съемках и промоакциях "Массовки” появилось объявление о платном наборе участников для митинга-концерта на столичном стадионе "Лужники” 3 марта в поддержку кандидатуры действующего главы государства Владимира Путина на предстоящих президентских выборах.

В объявлении указано, что для участия в митинге "За сильную Россию” нужны мужчины и женщины от 20 до 55 лет. Сбор всех желающих назначен на 13:00 субботы, 3 марта, а концерт должен пройти с 14:00 до 15:00. При этом участие в мероприятии оплачивается в размере 500 рублей.Накануне в интернете появились сообщения о том, что на митинг будут в обязательном порядке сгонять студентов столичных вузов. В частности, как стало известно Telegram-каналу "Протестная Москва”, студентов Государственного университета управления (ГУУ) приглашают приехать 3 марта в "Лужники”, говоря, что это концерт.Эти приглашения рассылает заместитель директора центра учебно-воспитательных программ ГУУ Марта Демидова. От каждого из 10 институтов, входящих в структуру ГУУ, требуется прислать на концерт по десять человек.

Автор: Егор 4 марта 2018 11:49
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Для Елены: https://www.youtube.com/watch?v=WPFtk5tHSD0
Не в тему что-то ты брякаешь здесь. На носу вообще-то выборы президента,к Грнудинину в Ангарске на встречу нехватило всем места в зале и все бесплатно пришли. Люди сами тянутся к нему без всяких подкупов. Да и усеки уже для себя что Грудинин не состоит в КПРФ. 
Автор: . 4 марта 2018 12:10
| статус:
[quote=Владимир Александрович]Для Елены: https://www.youtube.com/watch?v=WPFtk5tHSD0
Полное видео специально для вас

https://vk.com/video-154691892_456239487?list=e601ab87c7834cacea
Автор: . 4 марта 2018 12:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
. И выйдя на трибуну, она сказала, вот вы говорите за КПРФ, а кто, как не коммунисты, украли землю, разворовали предприятия, разрушили страну, довели народ до нищеты. Вот вы, Грудинин, ответите за это?

Не ответит, потому что сам все и разворовывал. Так же, как и Сумароков - акции своей свинофермы у работяг скупил задешево, когда работягам нечего кушать было, а теперь себя коммунистом позиционирует!
У этих "товарищей" во всем Горбачев всегда будет виноват, хотя они почему то при Горбачеве свои рты боялись раскрыть и указать ему на неправильные действия!
https://vk.com/video-154691892_456239487?list=e601ab87c7834cacea
Автор: Х. 4 марта 2018 13:27
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Okcana2009
Молодец бабуля, пока они не вернут имущество народу, пусть не лезут во власть, мерзкие мощенники, и Грудинин-приспособленец, нет своего мнения, бегает от одной партии к другой, ищет где больше дадут. ВОРы такие же, как и те кого они называют так.

Ага, завтра же клан Сумароковых вернет свиноферму государству!:)))

Сумароков честный человек!А вот зам по соц.эконом. вопросам "учителььница литературы" со своим супругом,своей жадностью на ВСЮ страну опозорилась.Посмотрите сегодняшние новости на телеканале Росссия.
Автор: Угляница С.В. 4 марта 2018 13:28
| статус:
  Доброго дня жителям города Усолья и района! Я был лично на этом митинге. Митинг был за честные выборы. Он был организован не КПРФ,а национально-патриотическими силами.
  Теперь немного о знаменитой баба Вале! Баба Валя всё-таки поддержала Павла Грудинина на президентских выборах. Она просила,чтобы Павел Николаевич очистился "от слизи,которая его окружает". Баба Валя просто напомнила о предательстве "коммунистов" в 90-е.Так же напомню имена "коммунистов" которые в 90-е "экспроприировали" Россию.
  Член Политбюро ЦК КПСС Борис Николаевич Ельцин,в дальнейшем-"отец русской демократии". Молодой "коммунист" преподаватель ЛГУ Дмитрий Медведев,ныне Председатель правительства РФ. Майор КГБ, "коммунист" Владимир Путин,пока президент РФ. "Комсомолка"-активистка из Ленинграда Валентина Матвиенко,ещё пока глава Совета Федерации РФ. Аспирант Ленинградского университета "коммунист" Герман Греф,ныне Президент Сбербанка РФ. Доцент Ленинградского инженерно-экономического института,"коммунист" Анатолий Чубайс,ныне ген.директор Роснано. Второй секретарь Абаканского горкома КПСС Сергей Шойгу,ныне министр обороны РФ. Аспирант Института экономики АН СССР, "коммунист" Алексей Кудрин,был министром финансов РФ при Путине(2000-2011). Стажер службы внешней разведки КГБ СССР Дмитрий Рогозин,ныне заместитель Медведева. Резидент КГБ СССР в Финляндии, "коммунист" Сергей Борисович Иванов,до 2016 г.глава Администрации Президента РФ. Мл.научный сотрудник ЛенНИИпроекта,"коммунист" Алексей Миллер,ныне президент Газпрома(зарплата2.2 млн.руб.в ДЕНЬ). Ведущий инструктор Ленсовета,,"коммунист" Игорь Сечин,сегодня руководит компанией "Роснефть"и является замом Медведева(доход 5 млн.руб.в ДЕНЬ). Можно ещё долго перечислять всех этих "коммунистов"...
  Вот кого имела ввиду баба Валя,говоря о тех,кто "экспроприировали" Россию. И Павлу Николаевичу действительно нужно очиститься от "слизи",чтобы после 18 марта достойно руководить Россией!!!
  Приходите на выборы,сограждане! Поменяет Власть вместе!!!