РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

А разводов в Усолье стало больше

9-03-2018, 05:45 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 23 Просмотров: 2017 Категория: Новости Усолья

9-03-2018, 05:45 Автор: . 23 2017

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Здравствуй и… прощай. В Усолье малышку назвали Венерой
52х52.....Лукьян, Даниэль, Аксиния родились в Усолье

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ефремова 9 марта 2018 09:51
| статус:
ВА у вас голова сегодня не болит???
Автор: Ефремова 9 марта 2018 09:54
| статус:
Прокуратура разберётся 
Автор: Ефремова 9 марта 2018 10:13
| статус:
Ты вчерашний день не помнишь? Обосрался вчера а сегодня  пишешь я не я и добра не моя!
Автор: Ефремова 9 марта 2018 10:20
| статус:
Ты по себе не суди
Автор: Ефремова 9 марта 2018 10:33
| статус:
Ты утверждаешь что я пьяна? Ты за свой базар ответь!
Автор: Слава 9 марта 2018 10:42
| статус:
Базаришь здесь ты ВА! 
Автор: Ефремова 9 марта 2018 10:50
| статус:
угомонись! Тебе скинуть запись вчерашнего разговора?
Автор: Ефремова 9 марта 2018 10:56
| статус:
Ты по жизни веселился с другом циклопом 
Автор: Ефремова 9 марта 2018 11:20
| статус:
Где здесь студия? 
Автор: гость 9 марта 2018 11:22
| статус:
Цитата: Ефремова
угомонись! Тебе скинуть запись вчерашнего разговора?

Вы зря портите себе нервы, этого тролля не переспоришь, он типа очень крут и всегда прав, хотя по факту лох печальный.
Автор: гость 9 марта 2018 11:31
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: гость
Цитата: Ефремова
Животное угомонись! Тебе скинуть запись вчерашнего разговора?

Вы зря портите себе нервы, этого тролля не переспоришь, он типа очень крут и всегда прав, хотя по факту лох печальный.

У идиётов разве бывают нервы? Вот у тебя, например?:)))
А Таня таки да - сдулась в очередной раз. Ну нету мужика у нее, вот и отрывается на всемирной паутине!:)))

вова идиот на сайте один и это ты, возомнил о себе, как только тебя зацепят сразу удаляете сообщения, либо у тебя есть права админа, либо твоя подружка сергееч удаляет ненужные сообщения.