Евгений Кузнецов: Давайте между нами "девушками" разговаривать нормально

7-03-2018, 07:53 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 14 Просмотров: 781 Категория: Новости ЖКХ

7-03-2018, 07:53 Автор: Степан Гамзулин. 14 781

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Пока усольское руководство было в Иркутске, хулиганы глумились над Александром Стародубцевым
Александр Стародубцев, директор "Усольежилсервис" не любит блондинок?

Комментарии к статье

Автор: Владимир Александрович 7 марта 2018 08:10
| статус: Пользователь offline
Кузнечик раздухарился!:)))
А если серьезно: все УК города давно бы сбросились и создали собственный парк мусороуборочной техники.
Автор: Кузнецов 7 марта 2018 11:03
| статус:
гав гав гав
Автор: Кузнецов 7 марта 2018 11:03
| статус:
Гав гав гав гав гав гав гав 
Автор: Вика Блинова 7 марта 2018 11:07
| статус:
Кузнецов, что с вами? Почему вы на людей лаете?
Автор: Ёрш твою медь® 7 марта 2018 11:15
| статус:
Цитата: Вика Блинова
Кузнецов, что с вами? Почему вы на людей лаете?

косточки с помойки не досталось chatterbox
Автор: Владимир Александрович 7 марта 2018 11:40
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ёрш твою медь®
Цитата: Вика Блинова
Кузнецов, что с вами? Почему вы на людей лаете?

косточки с помойки не досталось chatterbox
Ориентацию свою он видимо поменял на гендерном уровне, в канун Международного женского дня:)))
Автор: Гость 7 марта 2018 14:40
| статус:
ефремова хоть бы раз написал что то умное! 
Автор: Гость 7 марта 2018 15:21
| статус:
я Ефремова? Ты на ус мотай 
Автор: Гость 7 марта 2018 15:21
| статус:
Молодцы
Автор: sibirnik 7 марта 2018 15:50
| статус: Пользователь offline
Разогнать все эти компании - вернуть одно единственное ГПТЖХ и забыть про двойные квитанции, вывоз мусора (два раза в день мусорки подъезжали к каждому дому и все ведёрками выносили. Золотое времечеко было) и так далее. Куча проблем уберётся и главное дешевле комуналка в разы станет...А этим всё денег мало.
Автор: Владимир Александрович 7 марта 2018 18:09
| статус: Пользователь offline