РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Павел Неудачин: Женщина всегда - воплощение заботы

8-03-2018, 16:19 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 9 Просмотров: 1437 Категория: Новости Усолья

8-03-2018, 16:19 Автор: . 9 1437

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Марина Костомахина: От всей души желаю Вам огромного женского счастья, любви и добра!
Сергей Гарбарчук: Женщины поддерживают нас в трудную минуту

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жительница 8 марта 2018 08:27
| статус:
Спасибо за поздравление! Успехов Вам в ваших делах, здоровья, семейного благополучия!
Автор: Ирина Ивановна 8 марта 2018 09:58
| статус:
Спасибо за поздравление! Нам женщинам очень приятно! Поздравляю ваших любимых 
"девочек" (супруга, доченька) с нашим женским праздником"! А также с рождением сыночка, пускай растет здоровеньким и бодрым, на радость родителям!
Автор: Ваша избирательница 8 марта 2018 10:50
| статус:
Спасибо Павел за поздравление! Вы внимательный и чуткий человек!
Автор: Татьяна Гавриловна 8 марта 2018 11:51
| статус:
Спасибо за поздравление и внимание! Успехов желаю Вам!!!
Автор: Palgen 8 марта 2018 12:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Ирина Ивановна
Спасибо за поздравление! Нам женщинам очень приятно! Поздравляю ваших любимых 
"девочек" (супруга, доченька) с нашим женским праздником"! А также с рождением сыночка, пускай растет здоровеньким и бодрым, на радость родителям!

 
спасибо вам за за тёплые пожеланя  rose rose rose
Автор: Palgen 8 марта 2018 12:09
| статус: Пользователь offline
Цитата: Palgen
Цитата: Ирина Ивановна
Спасибо за поздравление! Нам женщинам очень приятно! Поздравляю ваших любимых 
"девочек" (супруга, доченька) с нашим женским праздником"! А также с рождением сыночка, пускай растет здоровеньким и бодрым, на радость родителям!

 
спасибо вам за за тёплые пожеланя  rose rose rose
 
пожелания 
Автор: Кристина 8 марта 2018 12:46
| статус:
Владимир Александрович! Спасибо! Хорошая песня!!!
Автор: Жители города 8 марта 2018 13:11
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
для жительниц Ленинского 12:

Все жительницы с Ленинского -12 благодарят Владимира Александровича за прекрасный музыкальный подарок и поздравление !!! applause cheer
Автор: Жители города 9 марта 2018 08:02
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Присоединяюсь к поздравлениям, малость запоздало.

Спасибо за поздравлялки!!! Красивенько танцуют и сами красивенькие ребята!!!
С такими не загрустишь!!! Праздник продолжается!!! thumbs_up applause cheer