РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Трамваи в Москве выбраны. Четыре вагона ждут отправки в Усолье

14-03-2018, 12:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 10 Просмотров: 3283 Категория: Новости Усолья

14-03-2018, 12:30 Автор: . 10 3283

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Без представительских расходов и квадрокоптера, но с трамваями из Москвы. Депутаты Усолья приняли изменения в бюджет
Александр Рябошапкин: Будем восстанавливать "Электроавтотранс", берем курс на развитие

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Жители города 14 марта 2018 08:00
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Отличная новость!

День начинается с хороших новостей!!!Редкое явление для нашего городка!
Значит - день удался!!! cheer applause
Автор: Оксана 14 марта 2018 08:29
| статус:
Еще бы на Зеленый ходили бы автобусы через полчаса , как раньше было.
Автор: Иван 14 марта 2018 11:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович

Могли бы для скорой, полиции, пожарных и прочих служб построить охраняемый ведомственный переезд в районе оп "Зеленый городок".
Или вообще тоннель под ЖД в том же районе
Автор: Китой 14 марта 2018 12:36
| статус: Пользователь offline
Что-то запамятовал, а есть ли проезд под железной дорогой, где Скипидарка?
Автор: Оксана 14 марта 2018 12:44
| статус:
Цитата: Китой
Что-то запамятовал, а есть ли проезд под железной дорогой, где Скипидарка?

Есть, местные жители и таксисты там проезжают.
Автор: Китой 14 марта 2018 13:02
| статус: Пользователь offline
Цитата: Оксана
Цитата: Китой
Что-то запамятовал, а есть ли проезд под железной дорогой, где Скипидарка?

Есть, местные жители и таксисты там проезжают.

Тогда можно же там проезд устроить по примеру как в Тельминке.
Автор: sibirnik 14 марта 2018 16:09
| статус: Пользователь offline
Цитата: Китой
Тогда можно же там проезд устроить по примеру как в Тельминке.
Не так всё это просто...Железная дорога - это серьёзно. Согласование, проект и прочая лабуда в такую копейку влетит + строительство и кто нашему городу такие деньги даст...Хорошо хоть авиадук успели построить, а тот торчали бы часами на переездах...
Автор: Китой 14 марта 2018 17:06
| статус: Пользователь offline
Цитата: sibirnik

Не так всё это просто...Железная дорога - это серьёзно. Согласование, проект и прочая лабуда в такую копейку влетит + строительство и кто нашему городу такие деньги даст...Хорошо хоть авиадук успели построить, а тот торчали бы часами на переездах...
Виадук был построен при Союзе, причём причиной его строительства стало прокладка третьего пути на Транссибе. Тогда же были построен виадук в Тельме, Белоречке, Тайтурке. Так то учитывая, что основной въезд в город будет через усольский виадук, он будет очень загруженный. Может если напирать на это и имея данный проезд можно будет что-то решить. Есть же в Черемхово три виадука.  
Автор: Brabarkus 14 марта 2018 19:29
| статус: Пользователь offline
0224, 5490, 4292, кто четвертый?
Автор: Brabarkus 14 марта 2018 19:58
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович

Там тоннель организовать не получится: на Зеленом в том месте сплошные болота.
Надземный переход наш город никогда не потянет, а вот ведомственный переезд - можно организовать.

В принципе где-то в районе пеш.перехода у оптовки можно было бы организовать...только пустить еще приказ по движенцам, чтоб товарняки не вставали под самый предвходной, как они обычно делают, ибо тогда все переезды накрывались бы...