РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

За выгодой и качеством - в «Волну»!

18-03-2018, 04:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 34 Просмотров: 2487 Категория: Новости Усолья

18-03-2018, 04:00 Автор: . 34 2487

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

С компанией «Волна» ваш стол будет шикарным каждый день!
Новогодние угощения с «Волной»! Как сэкономить на праздничном столе

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Руслан К. 14 марта 2018 14:53
| статус:
о чем вы? Какое качество? Родственница купила курицу чуть моложе, чем она сама, от сентября 2017г. Представляете, что с ней за полгода стало. Единственное, что можно было с ней сделать, это выбросить на помойку. Жена купила горбушу до того старую, что ее цвет с оранжевого превратился в коричневый, а затхлый вкус не смогли перебить никакие приправы. Горбуша после приготовления пошла в в след за курицей. Сколько вам платят за эти статьи?
Автор: гость 14 марта 2018 16:22
| статус:
Ох, присоединюсь к предыдущему коменту, как-то по акции купил курицу, о Боже, она видать от старости умерла ( вкус был оёёй... и действительно никакие приправы помочь не могли) и + ох, как обсчитывают продавцы...
Автор: Нина Григорьевна 14 марта 2018 16:32
| статус:
Все всегда покупаю в Волне. Цены доступные, качество отличное. А Руслан К работает у Сансынбаева, я его знаю. Конкурент пишет здесь всякую чушь. Волну благодарю за акции. 
Автор: Усолье 14 марта 2018 16:47
| статус:
Сколько брала всегда все свежее!!!
Автор: гость 14 марта 2018 17:34
| статус:
Цитата: Усолье
Сколько брала всегда все свежее!!!

так вы, пенсионеры, всему рады, где подешевле, а за качеством и не следите!!!
Автор: Елена Л. 14 марта 2018 18:58
| статус:
Нужно было назад отнести испорченный товар. Рыба весной везде плохая, только к концу лета свежая пойдет. Лично я брала дешевую сельдь с/м, очень вкусная оказалась и свежая.
Автор: Пенсионерка 14 марта 2018 19:07
| статус:
Я могу позволить себе покупать продукты и не по акции. Когда акция, если мне этот продукт нравится, я его покупаю в Волне, и никогда таких казусов у меня пока не было! Так что зря здесь некоторые наговаривают, естественно конкуренты!
Автор: Руслан К. 14 марта 2018 20:27
| статус:
Цитата: Нина Григорьевна
Все всегда покупаю в Волне. Цены доступные, качество отличное. А Руслан К работает у Сансынбаева, я его знаю. Конкурент пишет здесь всякую чушь. Волну благодарю за акции. 

 
Я понятие не имею кто такой Сынсыбаев, но если он работает также, как и Волна, вопрос чем он там торгует. Лично я мясо беру в магазинах Свинокомплекса, или Метро, рыбу - в Метро, а курицу в фирменных отделах Саянского броллера. В Волне был первый и последний раз. Вы заметили, что магазины подобные Волне продвигаются в таких городах, как наш, где уровень дохода населения низкий. Там, где у людей есть деньги, такая продукция не покупается. Лучше заплатить дороже, но есть без риска отравиться.
Автор: Гость 14 марта 2018 20:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Нина Григорьевна
Все всегда покупаю в Волне. Цены доступные, качество отличное. А Руслан К работает у Сансынбаева, я его знаю. Конкурент пишет здесь всякую чушь. Волну благодарю за акции. 

Нормальная продукция! Не нравится - покупайте у Сарсенбабаева с его машин то же самое, но - втридорога!

У Сарсенбабаева не брал не знаю, взял один раз в волне форель, цена подкупила, посолил, хуже форели я не ел в жизни, одно хорошо собаки форели попробовали.
Автор: Надежда Афанасьевна 14 марта 2018 21:07
| статус:
Я в одном из бутиков на оптовом рынке за два дня до праздника купила сыр, и он у меня весь позеленел, хотя я там постоянный покупатель, правда вернули деньги, сыр забрали обратно
Автор: Татьяна Махова 14 марта 2018 21:12
| статус:
Цитата: Руслан К.
Вы заметили, что магазины подобные Волне продвигаются в таких городах, как наш, где уровень дохода населения низкий.

Обычный у нас уровень, такой же , как и в других соседних городах. А тебе ли Руслан К про уровень тут петь. Привык на шеи папы сидеть, неумеха, неуч, неудачник. В твоих словах одна зависть. Тебя же везде с работы пнули за бездельничество и лень. Привык батины харчи поглащать, так сиди тихо и не ной.