РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сергей Брилка - председатель Заксобрания свой день рождения отметил в Усолье

14-03-2018, 14:46 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 9 Просмотров: 2530 Категория: Новости Усолья

14-03-2018, 14:46 Автор: . 9 2530

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усолье подготовит список желаемых подарков к 350-летию
Сергей Брилка предложил объединить программы капремонта домов и благоустройства дворов

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Вася 14 марта 2018 17:07
| статус:
Приехал... уехал...съел пирожок... И что? 
Автор: Ирина Ивановна 14 марта 2018 17:09
| статус:
Поздравляю нашего гостя с Днем рождения!
Автор: Любобытная 14 марта 2018 17:11
| статус:
Поздравляю с Днем рождения! Приехал, значит у нас все будет хорошо!
Автор: Усольчанка 14 марта 2018 17:30
| статус:
Приезжал наверно с благими  намерениями. Поживем, увидим! С Днем рождения Сергей Фатеевич! Всего Вам хорошего! И нам тоже!
Автор: А в это время... 14 марта 2018 22:50
| статус:
       БРИЛКА-ХРОМАЯ УТКА, В СЕНТЯБРЕ БУДЕТ ДРУГОЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАКСОБРАНИЯ.
       В УСОЛЬЕ 18 МАРТА ВПОЛНЕ ВЕРОЯТНА ПОБЕДА ГРУДИНИНА. ПОБАИВАЕТСЯ БРИЛКА ЭТОГО.
       В МОСКОВСКОМ КОМСОМОЛЬЦЕ-БАЙКАЛ ЗА СЕГОДНЯ СТАТЬЯ "ЩЕПКИ ЛЕТЯТ... О ПРОДЕЛКАХ МЭРА И ЕГО ЗАМА И ИХ РОДСТВЕННИКОВ. ГРАМОТНО ЛЕС УКРАСТЬ НЕ МОГУТ...  ЗАНИМАЕТСЯ ОБЛАСТНОЙ ОБЭП И ПРОКУРАТУРА . ДЕЛО НА КОНТРОЛЕ У ГУБЕРНАТОРА.
 
       ЭТО ПРИЧИНА ПРИЕЗДА БРИЛКИ.
 
       И ЕЩЕ-НАШ МЭР В ОКРУЖЕНИИ  СВОИХ ЗАМОВ,ПОМОЩНИЦ И ПРЕДСЕДАТЕЛЬНИЦЫ НАПОМИНАЕТ КЕРЕНСКОГО В ОКРУЖЕНИИ БОЙЦОВ СВОЕГО ЖЕНСКОГО БАТАЛЬОНА СМЕРТИ, КОТОРЫЙ РАЗБЕЖАЛСЯ ПРИ ПЕРВЫХ ВЫСТРЕЛАХ ШТУРМА, ТЕ КТО НЕ РАЗБЕЖАЛСЯ БЫЛИ ИЗНАСИЛОВАНЫ РЕВОЛЮЦИОННЫМИ МАТРОСАМИ...
Автор: А В ЭТО ВРЕМЯ 14 марта 2018 23:30
| статус:
             ЭТО ДЕЛО РАСКРУЧИВАЕТ БЫВШИЙ ДЕПУТАТ ДУМЫ-ПОЖАРНИК И ЕГО ПОКРОВИТЕЛЬ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОБЛАСТНОГО ОНФ АПАНОВИЧ.
Автор: Коля Николай 15 марта 2018 01:14
| статус:
РЫБИНСКИЙ,,, не гони пургу! Не было там леса, так пять сосёнок стояла. Нытик-ТЫ. На Брилку ты злой, за то что он тебя из партии выгнал. Мэру завидуешь.  Сумароков Паша тебя уже приютил?  Хромая утка, это ты Рыба.
Автор: ХХХ 15 марта 2018 10:28
| статус:
А почему такой испуганный-зашуганный депутат Букреев на фото ? Какой-то потерянный. Кстати он в какой партии в ЛДПР или ЕР? Просветите добрые люди. Спасибо.
Автор: Валерий 16 марта 2018 08:24
| статус:
Злопыхатели, успокойтесь! Вадим Букреев не состоит ни в одной из политических партий.