Усольский политик попался на удочку мошенника

16-03-2018, 07:32 Автор:Степан Гамзулин Комментарий: 33 Просмотров: 1511 Категория: Новости Усолья

16-03-2018, 07:32 Автор: Степан Гамзулин. 33 1511

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Кто сорвал пломбу с электросчетчика у инвалида из Тельмы?
Сергей Угляница готов к бою - "рвется" в депутаты Законодательного Собрания

Комментарии к статье

Автор: Усольчанка 16 марта 2018 08:01
| статус:
Как же так Сергей Васильевич?! Конечно он и не думал, что с ним поступит так его "друг"
Автор: Валерий 16 марта 2018 08:22
| статус:
"и на старуху бывает проруха", Сергей Васильевич, ну как же так?
Автор: Владимир Александрович 16 марта 2018 08:57
| статус: Пользователь Онлайн
Бывает! Вот пример того, как сайты - клоны воруют пароли и деньги: http://72.ru/help/services/job/example/clon/
А социальные сети - это самое настоящее зло!:)))
Автор: Угляница С.В. 16 марта 2018 10:46
| статус:
  Доброго утра гражданам нашего города! Интересная получилась история. Пообщался с Игорем О. и он мне поведал,что его анкету в Одноклассниках взломали ещё два года назад и использовали в своих целях злоумышленики. Отсутствие наказания и беспомощность правоохранительных органов перед интернетпреступниками и мошенниками подталкивает последних на активные действия. За небольшие суммы даже не будут возбуждать уголовные дела. Да и в суд не имеет смысла обращаться на владельцев тех или иных сайтов,дорогое это удовольствие и бесперспективное. Для владельцев сайтов главное-это нажива любой ценой,а не безопасность граждан. Вот и получается,что Российская Федерация, за последние годы, превратилась в "заповедную" территорию для мошенников и проходимцев разных мастей! Если уж не были наказаны Сердюков с Васильевой за похищенные миллиарды,то мелкие интернетные  мошенники чувствуют себя "как рыба в воде" в России.
  Надо всё координально менять 18 марта.
Автор: Владимир Александрович 16 марта 2018 11:10
| статус: Пользователь Онлайн
Отсутствие наказания и беспомощность правоохранительных органов перед интернетпреступниками и мошенниками подталкивает последних на активные действия
Значит нужно привлекать к ответственности владельцев, например, соцсетей, давать им либо реальные сроки, либо миллиардные штрафы за то, что они получая громадные прибыли совершенно наплевательски относятся к безопасности своих клиентов.

Автор: Ёрш твою медь® 16 марта 2018 11:40
| статус:
А что мы кардинально можем поменять 18 марта? big_hug
Автор: Угляница С.В. 16 марта 2018 12:15
| статус:
[quote=Ёрш твою медь®]А что мы кардинально можем поменять 18 марта?
  Переизбрать Президента.
Автор: Heimdal 16 марта 2018 13:07
| статус:
[quote=Угляница С.В.][quote=Ёрш твою медь®]А что мы кардинально можем поменять 18 марта?
  Переизбрать Президента.[/quote]
Ключевое слово "ПЕРЕизбрать"
Автор: Владимир Александрович 16 марта 2018 19:15
| статус: Пользователь Онлайн
Ну, и из кого тут выбирать? https://youtu.be/u9qYXqOSPHc
Автор: Жители города 16 марта 2018 19:39
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну, и из кого тут выбирать?

Какое счастье, что завтра день тишины.....Отдохнём от этих благодетелей.... chatterbox
Автор: Владимир Александрович 16 марта 2018 19:44
| статус: Пользователь Онлайн
Цитата: Жители города
Цитата: Владимир Александрович
Ну, и из кого тут выбирать?

Какое счастье, что завтра день тишины.....Отдохнём от этих благодетелей.... chatterbox
А что, было довольно весело! Я даже несколько эфиров с дебатами скачал на память: таких клоунов с их номерами ни в одном цирке не покажут!:)))