РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Исчезнувшая усольская швея нашлась

23-03-2018, 07:52 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 30 Просмотров: 2690 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

23-03-2018, 07:52 Автор: . 30 2690

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Аферисты «развели» на деньги 81-летнюю старушку из Усолья
Судьбу пожилой усольчанки, которая два дня провела на улице, взяли под контроль

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ёрш твою медь® 23 марта 2018 08:21
| статус:
Тёмное дело, пожоду кого то вспугнули...
Автор: Читатель 23 марта 2018 09:29
| статус:
" Сенсации" не случилось?
Автор: Любобытная 23 марта 2018 09:34
| статус:
Какая сенсация? Люди переживали, беспокоились, А в ответ получили неблагодарность!
Автор: Вика Гибадудина 23 марта 2018 09:39
| статус:
эта Жанна всегда со странностями была и не все у нее сейчас хорошо
Автор: Костя 23 марта 2018 09:53
| статус:
Цитата: Ёрш твою медь®
Тёмное дело, пожоду кого то вспугнули...

Там вообще, мутное дело. Известно точно, что живет в секте.
Автор: Гость 23 марта 2018 10:08
| статус:
Цитата: Костя
Там вообще, мутное дело. Известно точно, что живет в секте

А какая секта?
Автор: Альфира 23 марта 2018 10:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Да какая нибудь секта "Преподобного Муна" или еще что нибудь! Суть то простая: главари секты мозги своей пастве промывают, заставляют продавать квартиры и прочее имущество, и жируют на эти деньги! Непонятно почему молчит прокуратура и РПЦ!

Не все секты, что вы называете сектами. Есть благие общества. И никто туда насильно не затягивает. Это выбор самих граждан. И ничего незаконного нет. Люди сами решают продать свое имущества и сами, никто их не заставляет, отдают деньги на благие цели. 
Автор: Лера 23 марта 2018 10:50
| статус:
Цитата: Альфира
Люди сами решают продать свое имущества и сами, никто их не заставляет, отдают деньги на благие цели. 

Ага сами, только под воздействием гипноза или каких либо трав, таблеток, порошков. Сами отдают, только не догадываются, что на них кто то воздействует. Тысячи таких случаев.
Автор: Шилин 23 марта 2018 10:51
| статус:
Вот мне не понятно, как женщина в ясном сознании могла лишить своего сына жилья, почему он теперь должен на съемных жить. Разве в нормальном здравии так сделает мать? Конечно это воздействие со стороны.
Автор: Александр 23 марта 2018 10:54
| статус:
Да зачем ее вообще искали, кто она такая, кому она нужна. Пусть делает что хочет. Взрослая уже тетя. Сама за свои поступки отвечает. 
Автор: Альфира 23 марта 2018 10:55
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А ты, видимо, одна из помощников руководителя секты? Значит скоро будешь свои сказки следователям и сокамерницам рассказывать!

Никто никому ничего не будет рассказывать. Дело о ее исчезновении закрыли. А вы живете мирскими нуждами, это грех. Вы все эгоисты. Надо жить благими делами.