РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчане смогут напрямую поставщикам оплачивать услуги ЖКХ

25-03-2018, 07:53 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 1563 Категория: Новости ЖКХ

25-03-2018, 07:53 Автор: . 11 1563

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Реклама разрешена. Усольчане с помощью квитанций ЖКХ будут ориентироваться в сфере товаров и услуг
Оказывается, и сегодня часть усольчан продолжают поддерживать личное благосостояние Татьяны Семененковой

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирэн 25 марта 2018 08:38
| статус:
Цитата: Гость
i>- Мы вам заплатили, подаёте нам электроэнергию!
- Это не к нам, ваши сети неисправны, спрашивайте с вашей управляющей компании.
   Так что пробежки с кипой разных квитанций полезны только в плане физкультуры.

Это точно!
Автор: sibirnik 25 марта 2018 09:01
| статус: Пользователь offline
Всегда против кучи квитанций...Пусть будет одна квитанция, но за каждую услугу разных поставщиков - отдельная графа и их счёт...А так получается мы будем бегать, как сайгаки по городу по разным поставщикам услуг, а управкомпания тогда зачем...??? Век цифровых технологий - создают проблемы там где их нет...Кучи квитанций...Одна квитанция с отдельными реквизитами на каждого поставщика услуг, зашёл в сберкассу, несколько минут и оплатил каждому поставщику услуг. Сидят там в Москве умные головы, закон принимают, а всё проще можно. Лучше лопаты бы взяли - да на ферме или в поле поработали...
Автор: Жители города 25 марта 2018 12:03
| статус:
Цитата: sibirnik
.А так получается мы будем бегать, как сайгаки по городу по разным поставщикам услуг, а управкомпания тогда зачем...???

Зачем так мучиться???? Оформите автоплатёж - очень удобно! Век новых технологий!!
Никуда даже ходить не нужно, а бегать тем-более!!! Всё высчитают согласно начисленной суммы, СМС-ку предварительно пришлют перед вычетом! Всё для нас!!!
Все платежи без комиссии, даже капремонт! thumbs_up

Автор: Жители города 25 марта 2018 12:50
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
хватать денег явно не будет!:)))

И на пивную забегаловку!!! i_dont_know
Автор: Ульрих 25 марта 2018 14:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Ну всё. Управляющие компании теперь разорятся:))) Не даром Кузнецов скулил насчет повышения квартплаты: видимо теперь его жене на колготки и помады хватать денег явно не будет!:)))

к слову у Кузнецова вроде нет сборов за коммуналку. А вот Стародубцев возможно огорчится.
Автор: Жители города 25 марта 2018 14:24
| статус:
Цитата: Ульрих
А вот Стародубцев возможно огорчится.

У УК "Жилсервис" очень давно раздельные квитанции на содержание жилья и комуслуги от "Иркутскэнерго" и оплачиваем в разные кассы.
Автор: sibirnik 25 марта 2018 15:27
| статус: Пользователь offline
Цитата: Жители города
Все платежи без комиссии, даже капремонт!
Вы не правы..капремонт и оплата за отопление и горячую воду через сберкассу(у меня карта пенсионная) берут проценты за перечисление..Поэтому, мы ножками ходим..Лишних копеечек у нас нет...Государство даёт нам субсидии на оплату ЖКХ, а крахаборы дерут с нас проценты...
Автор: sibirnik 25 марта 2018 15:44
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
оставили в покое рекламу на квитанциях
Вот, вот...За наши деньги(тратят на печатание чернил сколько, электроэнергии...) а денежку за рекламу берут не малую...(И кому они плывут в карман?) а мы им дали на это разрешение за наш счёт зарабатывать???
Автор: Жители города 25 марта 2018 15:53
| статус:
Цитата: sibirnik
Вы не правы..капремонт и оплата за отопление и горячую воду через сберкассу(у меня карта пенсионная) берут проценты за перечисление

Очень даже мы правы - "Капремонт", "Аквасервис", "Свет", "Жилсервис", "Ростелеком" - все эти услуги  оплачиваются без комиссии по услуге "Автоплатёж", это точно, специально просмотрели все платежи.
Только отопление с горячей водой берут комиссию 1%, но это всё в одной ведь кассе оплачивается, не нужно в разные места бегать. Но если Вы оплачиваете "Капремонт" в кассе, то возьмут за эту услугу комиссию. Так что выгода не очень большая, но время экономишь и нервы - в очередях не стоять.
Автор: Гость 25 марта 2018 16:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
тут и гадать нечего: в рекламное агентство.

ну хватит пердеть здесь, где твое рекламное агенство, которое - реклайм, радуга или  ..ну ка ВА признавайся
Автор: sibirnik 25 марта 2018 19:47
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Печать рекламы и бумагу полностью оплачивает рекламодатель,
Вот именно, а денежки кому капают...Квитанцию печатают для нас(и рассходы на наших платежах), а всё, что на обороте - это балласт, хлам. Всё, что в управкомпании, это на наши копеечки...И как это они могут на этом зарабатывать и главное на что зарабатывать и кому??? Есть отдельные рекламные агентства - вот туда им и дорога со своей рекламой.