РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Усольчанину вручена награда «Ветеран ЛДПР»

29-03-2018, 05:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 26 Просмотров: 1877 Категория: Новости Усолья

29-03-2018, 05:30 Автор: . 26 1877

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Вадим Кучаров: Мы решили сделать сюрприз студентам
Вадим Кучаров: Совет многодетных - это большая дружная семья

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: ХХХ 26 марта 2018 07:22
| статус:
Выцвела ЛДПР! Нет цвета, нет свежих идей, нет свежего лидера! ЕР-Да! Путин-Да! -Да! Это свежо, надёжно и перспективно. Выборы расставили всё на свои места. 
Автор: Вика Гибадудина 26 марта 2018 09:21
| статус:
ххх - Роман Георгиевиич, это вы выцвели и никакой вам мандат красноштановский уже не поможет. А ЛДПР хаете, потому что вас прогнали оттуда, раньше вы также хаяли ЕР. Вы флюгер, куда ветер подует, туда и вы. 
Автор: Иван 26 марта 2018 09:23
| статус:
Не знаю, как в размерах страны, но в Усолье на ЛДПР многое держится. Кучаров молодец, он настоящий лидер и людей своих не забывает, в беде не бросает Человек с большой буквы.
Автор: Таня 26 марта 2018 09:30
| статус:
Владислав Михайлович, поздравляю вас.
Автор: Роман 26 марта 2018 16:29
| статус:
Вика, здравствуйте. Все, что вы здесь про меня пишите, абсолютная правда. С Вадимом мы , как были товарищами так и остались. Я вообще абстрагировался от всех политических игрищ. Но у меня есть своё мнение и убеждённости. Если я до сих пор на слуху и востребован, значит жизнь кипит. Владимир Александрович прав, что я не прячусь за иксами и игреками. Каждый должен делать своё дело и не завидовать другим. Желаю вам здоровья и счастья, и я вас тоже уважаю.
Автор: Роман 26 марта 2018 16:44
| статус:
Цитата: Вика Гибадудина
ххх - Роман Георгиевиич, это вы выцвели и никакой вам мандат красноштановский уже не поможет. А ЛДПР хаете, потому что вас прогнали оттуда, раньше вы также хаяли ЕР. Вы флюгер, куда ветер подует, туда и вы. 

Кстати, Красноштанов А. Н., человек дела и слова, судим по его делам для нашей Усольской детворы. И я готов любому в "ножки" поклониться, если он деньги тратит на благотворительность. И мне, нечего прятаться, как вы интеллигентно выражаетесь, за него. Он мне публично предложил его взять и стать его помощником . И как вы мне рекомендуете, я не откажусь. И с его помощью , что- то сделать для моих Садовский детишек. В ЕР тоже люди меняются, ситуации и время. Базарова и Востренков же позвали обратно, а меня пригласили! Факт? И вам здоровья и счастья. Желчь портит кровь!
Автор: Ефремов а 26 марта 2018 16:46
| статус:
Цитата: Роман
Желчь портит кровь!

фуу какой неприятный тип этот Полинкевич
Автор: Гость 26 марта 2018 16:47
| статус:
Полинкевич сам напросился в помощники Красноштанову. Я слышал лично как он подлизываясь свой сад на встрече назвал садом имени Красноштанова. Противно даже.
Автор: федор 26 марта 2018 16:49
| статус:
Цитата: Роман
Если я до сих пор на слуху и востребован, значит жизнь кипит.

а кто сказал что он на слуху? забыли уже давно.
Автор: Руслан К 26 марта 2018 16:50
| статус:
Полинкевич здесь пишет под именем Владимир Александрович, это факт.
Автор: Роман 26 марта 2018 16:54
| статус:
Цитата: Роман
Цитата: Вика Гибадудина
ххх - Роман Георгиевиич, это вы выцвели и никакой вам мандат красноштановский уже не поможет. А ЛДПР хаете, потому что вас прогнали оттуда, раньше вы также хаяли ЕР. Вы флюгер, куда ветер подует, туда и вы. 

Кстати, Красноштанов А. Н., человек дела и слова, судим по его делам для нашей Усольской детворы. И я готов любому в "ножки" поклониться, если он деньги тратит на благотворительность. И мне, нечего прятаться, как вы интеллигентно выражаетесь, за него. Он мне публично предложил его взять и стать его помощником . И как вы мне рекомендуете, я не откажусь. И с его помощью , что- то сделать для моих Садовский детишек. В ЕР тоже люди меняются, ситуации и время. Базарова и Востренков же позвали обратно, а меня пригласили! Факт? И вам здоровья и счастья. Желчь портит кровь!

Цитата: Гость

Совершенно верно, даже не отказываюсь, так его в среде родителей и педагогов называют. Так и сказал, и что? Придите и я проведу вам экскурсию. Вова, ты же ко мне дорогу знаешь. И слух и зрение у тебя хорошие. Всем здоровья. Не хочу больше полемики. Лучше с детьми позанимаюсь .