РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Сегодня день рождения отмечает депутат Заксобрания области Павел Сумароков

29-03-2018, 12:47 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 8 Просмотров: 1992 Категория: Новости Это наши люди

29-03-2018, 12:47 Автор: . 8 1992

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Ремонт усольского роддома находится под контролем депутатов Законодательного собрания
На усольской земле появился благотворительный Фонд Павла Сумарокова

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Ирина Ивановна 29 марта 2018 16:35
| статус:
Павел Ильич поздравляю Вас с Днем рождения! Здоровья Вам, удачи, успехов!
Автор: Катя 29 марта 2018 16:39
| статус:
Я вас обожаю и поздравляю.
Автор: Усольчанка 29 марта 2018 16:50
| статус:
С днем рождения Павел Ильич! Всего Вам доброго, и успехов во всем!!!
Автор: Зоя Семеновна 29 марта 2018 18:09
| статус:
С Днем рождения! Удачи и всех благ!!!
Автор: Геннадий Петрович 29 марта 2018 20:29
| статус:
Павел Ильич, поздравляю с днем рождения. Самые наилучшие пожелания Вам!!!
Автор: Гость 29 марта 2018 20:43
| статус:

П.с.: Лена, а что про лыжную базу не написала? Очень хорошее дело сделал.
Автор: Любобытная 29 марта 2018 21:38
| статус:
С днем рождения Павел Ильич!  А кто такой Кузнецов?! Его не видно, и не слышно, и какие добрые дела сделал для города?
Автор: Говорушкин 29 марта 2018 22:15
| статус:
Кузнецов, не видно не слышно. А слышно только Сумароковых. Я Вас поздравляю. Будьте всегда на позитиве.