РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

ДОБАВЛЕНО ВИДЕО. В Усолье может вырасти цена проезда в транспорте

31-03-2018, 16:30 Автор:Ольга Клыкова Комментарий: 40 Просмотров: 3589 Категория: Новости Усолья

31-03-2018, 16:30 Автор: . 40 3589

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье стоимость проезда в такси выросла. Навсегда или до 9 января?
Александр Рябошапкин: Будем восстанавливать "Электроавтотранс", берем курс на развитие

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 29 марта 2018 16:30
| статус:
Т.е. частники возят по 16 и им хватает, а у муниципалов что - брюхо безразмерное? Трамваи битком ходят, электричество дешевое, автобусов - кот наплакал и тоже не пустые ходят. Куда деньги деваете, бывший предприниматель? Сравнили бы наши чиновники расходы любой частной конторы и электроавтотранса, стопудово воруют по черному.
Автор: Пливко 29 марта 2018 16:37
| статус:
Мрот жмет и нас частных перевозчиков. Мы тоже повысим, но хотели до 20руб, Может больше сделаем. Народ никуда не денется ездить будет. А иначе мы никто не выживем. Мы еще с серой бухгалтерией, нам легче, а ПАТП с серой нельзя, они скорей всего совсем сдуются.
Автор: Катя 29 марта 2018 16:38
| статус:
Сейчас в день за проезд плачу 32 руб, буду 44. Разница небольшая. ничего страшного. А у пенсионеров льготы, так что пусть будет так.
Автор: Жители города 29 марта 2018 16:46
| статус:
Очень интересное решение проблемы, для того чтобы увеличить зарплату одним, нужно залезть в карман других....Что-то не очень честно получается - одним прибыло, а у других убыло....  thinking
Автор: Константин 29 марта 2018 16:48
| статус:
Цитата: Жители города
Очень интересное решение проблемы, для того чтобы увеличить зарплату одним, нужно залезть в карман других....Что-то не очень честно получается - одним прибыло, а у других убыло...

Если МРОТ не соблюсти, значит нарушить закон. А как можно еще решить эту проблему, только повышением цены. Но дело не только в Мроте, бензин вырос в цене, ком услуги. Тут много факторов и без повышения не обойтись. А иначе не будет в городе трамваев и автобусов.
Автор: Женя 29 марта 2018 16:49
| статус:
Возвращаюсь в Иркутск, буду ездить за 15 рублей. 
Автор: Поликарпов 29 марта 2018 16:51
| статус:
Надо бюджет трясти, почему МУПу ничего не выделяется.
Автор: Константин 29 марта 2018 16:58
| статус:
Я думаю сравнивать стоимость проезда у нас и в Ангарске и Иркутске не корректно. Там Другие расстояния. Сделать 18 рублей.
Автор: Влад 29 марта 2018 17:01
| статус:
Цитата: Константин
Я думаю сравнивать стоимость проезда у нас и в Ангарске и Иркутске не корректно. Там Другие расстояния. Сделать 18 рублей.

Ангарск 90 миллионов в год дает своему транспортному предприятию, а наше усольское ноль из бюджета имеет. В Ангарске всего 8 трамваев на линии, у нас 20. Еще 5 лет назад в  Усолье надо было до 19 руб билет повышать
Автор: Алена Пегова 29 марта 2018 17:09
| статус:
Я очень прошу не повышать цену проезда. Моя зарплата 14 тысяч. Мне 16 рублей накладно, а 22 вообще. Каждый день езжу на работу и с работы на трамвае. Может МРОТ и вырос, но на з\п никто не повышает, частники же. Прошу оставить 16 руб. 
Автор: Сергей Перменин 29 марта 2018 17:13
| статус:
Что 16, что 22 все равно много. Пусть повышают