РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Возле Мальты похищен мамонтенок, в Усолье разрушены скульптуры

1-04-2018, 06:02 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 9 Просмотров: 7975 Категория: Новости Усолья

1-04-2018, 06:02 Автор: . 9 7975

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Что за напасть? Возле усольского ТЦ "Хамелеон" снова поорудовали хулиганы
Скульптор из Тельмы Иван Зуев снова чемпион

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 1 апреля 2018 07:23
| статус:
У Александра Петровича новый рабочий кабинет? Теперь всегда можно застать на рабочем месте!!! Ура!!!  cheer cheer cheer
Автор: Жители города 1 апреля 2018 07:48
| статус:
Фото №5 - "Медный всадник"!!!  applause thumbs_up laughting
Автор: Гость 1 апреля 2018 08:20
| статус:
Цитата: Жители города
Фото №5 - "Медный всадник"!!!  applause thumbs_up laughting
Ну хоть вокруг всадника дорожки от снега чистят, чего не скажешь о большей части обслуживаемой им территории. Всю зиму сами себе дорожки протаптывали.
Автор: Ирина Ивановна 1 апреля 2018 08:44
| статус:
С 1-м апреля! 
Автор: С 1 апреля 2018 12:26
| статус:
Напечатано 1-го апреля, а подписано 1-м мая. Ничего себе, автор статьи телепортировался
Автор: Гость 1 апреля 2018 13:02
| статус:
С него такой же сантехник, какой руководитель ук.
Одним словом ...
Автор: Елена Л. 1 апреля 2018 13:04
| статус:
Александр Стародубцев зачётный вышел. С днём смеха, усольчане!
Автор: Жители города 1 апреля 2018 13:14
| статус:
Цитата: Елена Л.
Александр Стародубцев зачётный вышел

Костюмчик сел - как влитой!!!! thumbs_up  laughting
 Фото класс!!! Автору +100500 applause
Автор: Жители города 1 апреля 2018 14:06
| статус:
Александр Петрович! С Вас фото на память с личным автографом!!!! happy