РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Навстречу «Волне» скидок!

8-04-2018, 04:00 Автор:Наталья Костина Комментарий: 17 Просмотров: 2376 Категория: Новости Усолья

8-04-2018, 04:00 Автор: . 17 2376

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Дешевле только даром! Еженедельные акции в «Волне» набирают обороты!
С компанией «Волна» ваш стол будет шикарным каждый день!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Галя 4 апреля 2018 12:54
| статус:
Поставьте пожалуйста павильон на Каркасном
Автор: Николай Иванович 4 апреля 2018 12:56
| статус:
Я привык расплачиваться карточкой, а ваши продавцы просят наличку, они не настаивают конечно, но в следующий раз мне уже идти к ним неудобно. И обижать их не хочется и наличку не хочу носить. Карточкой удобно.
Автор: Оксана Пеньковская 4 апреля 2018 12:59
| статус:
Омуль будет в продаже?
Автор: Слава 4 апреля 2018 18:23
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вылов байкальского омуля запрещен.

А ты что секретарь предприятия? Тебя спрашивают?
Автор: Зубарева 4 апреля 2018 18:24
| статус:
Цыплята корнишоны у вас замечательные.
Автор: Гость 4 апреля 2018 18:26
| статус:
Цитата: Зубарева
Цыплята корнишоны у вас замечательные.

Что в этом убожестве замечательного? Треть веса - кости, пересчитайте на досуге стоимость мяса этих "корнишонов", деньги на ветер.
Автор: Ирина Матвеенко 4 апреля 2018 18:27
| статус:
Хочу увидеть отчет депутата Неудачина. Что сделано, что в планах.
Автор: Слава 4 апреля 2018 18:53
| статус:
Цитата: Ирина Матвеенко
Хочу увидеть отчет депутата Неудачина. Что сделано, что в планах.

Пусть его секретар ВА отчитается.
Автор: гость 4 апреля 2018 19:07
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Слава
Цитата: Владимир Александрович
Вылов байкальского омуля запрещен.

А ты что секретарь предприятия? Тебя спрашивают?

А тебе кто то давал слово, жертва магнитной бури?:))) Брысь под лавку!

балодя у тебя очень маленький запас слов, ты бы хоть книги читал что ли.
Каждый раз одно и тоже.
Автор: гость 4 апреля 2018 19:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
балодя у тебя очень маленький запас слов, ты бы хоть книги читал что ли.
Каждый раз одно и тоже.

Для людей типа тебя - такого запаса хватает с избытком!:)))

человека ты в зеркале увидишь.
Автор: Настя 4 апреля 2018 19:24
| статус:
Цитата: гость
человека ты в зеркале увидишь.

Красиво выражайтесь, молодцы товарищи. Умеете же. А к волне просьба корюшку покрупнее да подешевле привезите.