РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Право на ответ. Леонид Глухов: Усольский предприниматель Тарасов хотел обмануть меня

6-04-2018, 07:07 Автор:Олег Сурусин Комментарий: 10 Просмотров: 1948 Категория: Новости Газета "Усольские новости"

6-04-2018, 07:07 Автор: . 10 1948

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Право на ответ. Андрей Тарасов: Будешь крайним "по-соседски" по-усольски?
Час расплаты: Кто снесёт крышу усольскому предпринимателю Андрею Тарасову

Комментарии к статье

РЕКЛАМА РЕКЛАМА
Автор: Гость 6 апреля 2018 07:37
| статус:
Страховку на всякий оформи, нехороший человек Тарасик.
Автор: Алексей 6 апреля 2018 10:07
| статус:
Тарасов ! Исполняй решение суда !!
Автор: Леонид 6 апреля 2018 10:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А фото и видео г-на Глухова можно приложить к статье? Мне просто интересно: как при строительстве крыши можно повредить межпанельные швы?

А это вопрос явно от самого Тарасова или его прислужников.
Автор: Слава 6 апреля 2018 11:04
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Это вопрос от самого обычного жителя города.

А кто тут обычный? Люди из псих больницы не бывают обычными. А ВА может и есть Тарасов все таки?
Автор: Зубарева 6 апреля 2018 11:23
| статус:
Что то нет веры в слова Глухова. Как то все обтекаемо.
Автор: Игорь Голубев 6 апреля 2018 11:25
| статус:
Вряд ли это строение является виной в коммунальных проблемах отдельного жителя. А разбирать теперь все это поздно, да и зачем. Все работает, налоги платятся. 
Автор: Леонид 6 апреля 2018 11:26
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Вот и я говорю: что то Глухарев недоговаривает.

А фамилию зачем коверкать? У вас свое мнение, оно имеет право жить, вы его высказали, а зачем на конфликт нарываетесь.
Автор: Ирина Высотина 6 апреля 2018 11:47
| статус:
Было такое, что я выходил на балкон и оказывался по щиколотку в воде. Этого никогда не было до того времени, хоть и шел дождь и снег.
 
В 2016 году начались проблемы со стенами в зале и в комнате у дочери, с этих стен, мягко сказать, ручьем шла вода, у меня в квартире можно было плавать
 
Обвинение серьезное.  Покажите фото и тогда вам поверят
Автор: Слава 6 апреля 2018 11:47
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Отвлекли меня. Так иногда бывает.

На укол позвали что ли? От бешенства
Автор: Оксана 6 апреля 2018 13:55
| статус:
А остальных жильцов ничего не беспокоит что ли?