РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Бросившуюся на полицейского овчарку в Тельме пришлось застрелить

10-04-2018, 12:43 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 11 Просмотров: 2209 Категория: Новости Происшествия

10-04-2018, 12:43 Автор: . 11 2209

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

В Усолье сотрудники полиции устанавливали детали кражи, которой не было
В Усольском районе поймали дачного вора

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Слава 10 апреля 2018 14:18
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Полицейский исполнил свои обязанности:

ВА кот у тебя какой то страшной
Автор: Ирэн 10 апреля 2018 14:29
| статус:
А могли бы и вообще это не писать...Убили животное и о! Какие молодцы!
Автор: Гость 10 апреля 2018 16:43
| статус:
Цитата: Ирэн
А могли бы и вообще это не писать...Убили животное и о! Какие молодцы!

 
Да, полицейские всего лишь выполнили свою работу и возможно предотвратили чьи-то увечья и страдания...
Такие мелочи - решающие! 
Если хотя бы один из тех, кто создавал ТЦ "Зимнюю вишню", из сотрудников МЧС, охранного агенства (пожарная сигнализация оказывается была сломана), из работников кинозала (которые закрыли двери) - кто-нибудь из них просто сделал свою работу, такую незаметную никем, просто ответственно подошел к своим обязанностям - то возможно и не было таких ужасающих жертв.
 
Поэтому прежде чем осуждать - задумайтесь! Что бы было, если сотрудники полиции не ликвидировали бы собаку? А предоставили самим людям разбираться с проблемами?
Автор: Анастасия 10 апреля 2018 19:25
| статус:
Это жутко. Вы думаете это собака агрессивная...нет....это жестокость людей, которые её такой сделали. Любое животное будет себя так вести, когда пытается себя защитить. На такие дела должны вызывать кинологов, тех, кто умеет общаться с животными. Возможно тогда удалось бы избежать такого конца. Люди уничтожают людей, поэтому применить оружие к беззащитным животным могут и не задумываясь. И что, полицейским за это ещё и награду дадут? Они же герои....типа. Не дать возможности..... Это страшно. 
Автор: Анастасия 10 апреля 2018 19:27
| статус:
На животном ошейник. Почему страдает оно, а не хозяева???? Которые смогли его так отпустить, так воспитать. Закон о полиции.....ну ну....а найдут ли хозяев, которые виноваты???? 
Автор: Свет 10 апреля 2018 20:08
| статус:
Собаку УДАЛОСЬ обезвредить.......
Автор: Анастасия 10 апреля 2018 20:45
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Свет
Собаку УДАЛОСЬ обезвредить.......

Попробуй хотя бы камнем в бошку бродячему собакену заехать в целях самозащиты, поймешь тогда что к чему.

Сколько бродячих животных встречала все хотели либо кушать , либо искали защиты. С Вами бесполезно вести беседу. Если только Вы ни один из полицейских, кто сейчас пытается оправдать свои действия. 
Мне все равно, сколько будет доводов по поводу агрессивной собаки, потому что такой сделали её люди. Люди, которые сейчас читают и думают, что собака и правда была агрессивной. И мне все равно даже если меня заблокируют. Сайты, выкладывающие такие новости, только плодят ненависть, гонясь за рейтингами просмотров и подогревая злобу в людях. Надо быть добрее. И я уверена, что были способы убрать собаку с территории и отвезти её в приют. Просто никто не захотел заморачиваться и решить все более быстро. 
Автор: Свет 10 апреля 2018 20:48
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Свет
Собаку УДАЛОСЬ обезвредить.......

Думаешь это так просто: с первого раза попасть из пистолета в хаотически движущееся животное, да еще и на улице, где ходит народ?
Попробуй хотя бы камнем в бошку бродячему собакену заехать в целях самозащиты, поймешь тогда что к чему.

а, я и пробовать не буду.... в детстве на меня напала соседская собака, но такой злости(как у некоторых ) нет... 
Автор: собаковод 10 апреля 2018 21:13
| статус:
Цитата: Анастасия
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: Свет
Собаку УДАЛОСЬ обезвредить.......


Если Вам так жалко собак, то забирайте их себе, начните с себя, помогите им, у меня дом охраняют 3 собаки, 1 из приюта, 1 подобрал на улице. Да я люблю собак, собака друг человека, но если она создает реальную угрозу ее нужно уничтожать, здоровье человека тем более ребенка намного ценнее. Да и если мои собакены будут угрожать здоровью моих детей придется усыпить.
Автор: собаковод 10 апреля 2018 21:19
| статус:
Да видимо защитники животных ни разу не видели, как стая бродячих псов нападает на детей, стариков, женщин. Собака чувствует слабость и страх и нападает на слабых.
Автор: собаковод 10 апреля 2018 21:52
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
Цитата: собаковод
Да видимо защитники животных ни разу не видели, как стая бродячих псов нападает на детей, стариков, женщин. Собака чувствует слабость и страх и нападает на слабых.

Не видели, в том то и дело. И сами не были жертвами этих нападений. Вот и вопят здесь: собакенов бродячих им, типа, жалко...

Так я про это и говорю, Вам жалко забирайте их себе, почему должны страдать и жить в ужасе невиновные. У многих дети в школу ходят одни мимо этих свор бродячих собак.