Усольский мэр поздравил с днём рождения Почётного гражданина города

11-04-2018, 12:37 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 8 Просмотров: 562 Категория: Новости Усолья

11-04-2018, 12:37 Автор: Николай Ермаков. 8 562

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Усольчанину вернули недвижимость, незаконно захваченную другим человеком
Das ist fantastisch: Родина вас не забудет

Комментарии к статье

Автор: Бывшая работница 11 апреля 2018 16:35
| статус:
Леонид Тихонович! С днем рождения поздравляю! Долгих Вам лет жизни, а самое главное - крепкого здоровья, бодрости!
Автор: Ирина Ивановна 11 апреля 2018 17:40
| статус:
Поздравляю Леонида Тихоновича! Всего хорошего Вам!
Автор: Владимир Александрович 11 апреля 2018 17:57
| статус: Пользователь offline
Благодаря его новаторским способностям усольскому производству хлора и каустика удалось не только выстоять, но повысить позиции.
То то я и смотрю, Химпром до сих пор стоит и позиции повышает:)))
Автор: Владимир Александрович 11 апреля 2018 21:45
| статус: Пользователь offline
Кстати, а как там поживает Мирошниченко, который хаббардистов приютил на Химфарме, и при помощи учения Рона Хаббарда, в своих интересах грохнул в бездну мощнейший в Сибири завод? Ему тоже "венок" с почестями преподнесут?
Автор: Рыжий Кот:))) 11 апреля 2018 22:08
| статус: Пользователь offline
Цитата: Владимир Александрович
Кстати, а как там поживает Мирошниченко, который хаббардистов приютил на Химфарме, и при помощи учения Рона Хаббарда, в своих интересах грохнул в бездну мощнейший в Сибири завод? Ему тоже "венок" с почестями преподнесут?
Братишка, у него фамилия Мирошников. Он благополучно все развалил, получил дивиденды и живет себе в Иркутске, совершенно забыв про рак души.
Рон Хаббард ему больше не поможет.
Иванов точно такой же предатель.
Автор: Владимир Александрович 11 апреля 2018 22:19
| статус: Пользователь offline
Чубайс, Братишка, спасибо что напомнил мне фамилию этого упыря!:)))
Автор: Слава 11 апреля 2018 22:36
| статус:
Цитата: Рыжий Кот:)))
Братишка, у него фамилия Мирошников

что то кошачьих тут развелось.....брысь зараза
Автор: Гость 11 апреля 2018 22:37
| статус:
Цитата: Слава
что то кошачьих тут развелось.....брысь зараза

Блохастые наверное и с паразитами