РЕКЛАМА
РЕКЛАМА РЕКЛАМА

Максим Торопкин: Для наведения порядка в городе должны быть задействованы все

12-04-2018, 13:21 Автор:Николай Ермаков Комментарий: 7 Просмотров: 1860 Категория: Новости Усолья

12-04-2018, 13:21 Автор: . 7 1860

Рассказать друзьям:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

"Бессмертный полк" и торжественный митинг. Как Усолье готовится ко Дню Победы
Усольские чиновники выйдут на субботник. А Вы?!! Поддержим!!!

Комментарии к статье

РЕКЛАМА
Автор: Жители города 12 апреля 2018 15:19
| статус:
Цитата: Владимир Александрович
А куда обращаться по поводу оплаты за уборку города?

К самому себе!!!! Оплатите услуги ЖКХ по статье "Плата за содержание жилья"
big_grin unlucky
Автор: Гость 12 апреля 2018 16:50
| статус:
Пока мэр Усолья мобилизует граждан на бесплатную работу для исправления косяков обслуживающих территории организаций, в Иркутске заканчивают ямочный ремонт, в Ангарске провели онлайн голосование среди жителей и, получив более 100 млн господдержки, отремонтируют в этом году 9 городских дорог (http://snews.ru/news/devyat-ulic-angarska-budut-otremontirovany-v-etom-godu), заметьте - не приурочивая ни к какой годовщине. У нас же проводят голосования на тему, где повесить мемориальные таблички и гордятся ремонтом 1 улицы, финансирование на который смогли выбить к юбилею города. Почувствуйте разницу.
Автор: Горожанин 13 апреля 2018 09:35
| статус:
Чего вы разнылись то, руки отсохнут сообща убрать возле своей работы и своего дома? Ни один дворник так не уберет, как группа сознательных (которых, к сожалению, не осталось) граждан, а уж потом этого самого дворника заставить поддерживать чистоту. И мимо свиней не проходить равнодушно. Про штрафы согласен, действительно было бы здорово штрафовать уродов, кидающих где попало мусор.
Автор: Гость 13 апреля 2018 10:27
| статус:
Цитата: Горожанин
а уж потом этого самого дворника заставить поддерживать чистоту.

Так вопрос о т.н. "бесхозных" территориях, где нет дворников и с коих весь мусор летит к домам и город именно из-за этих огромных неприбираемых территорий становится грязным.
А разовой кампанейщиной дело не исправить.
Автор: Горожанин 13 апреля 2018 11:03
| статус:
Так и давайте теперь руки сложим и будем ныть по форумам ,какая администрация плохая, а сами как свиньи жить в окружении мусора. Администрацию не защищаю, она бездействует однозначно, но из за этого зарастать грязью и перестать уважать себя... В общем, массовый субботник это ЗДО-РО-ВО, я все сказал.
Автор: Гость 13 апреля 2018 11:26
| статус:
Цитата: Горожанин
Администрацию не защищаю, она бездействует однозначно, но из за этого зарастать грязью и перестать уважать себя...

Так давайте! Только Администрацию напрягать через депутатов тоже надо. Иначе - опять придём к коммунизму  big_grin т.е бесплатный труд на благо общества. 
Автор: Гость 13 апреля 2018 11:30
| статус:
Цитата: Горожанин
сообща убрать возле своей работы и своего дома? Ни один дворник так не уберет, как группа сознательных

И так - каждую субботу!!!  big_grin big_grin big_grin
(ЗЫ: заметьте - никто не ноет, все смеются и радуются!  big_grin )